Дашулька: Организацией оооочень,спасибо большое Полине! Она самая лучшая у нас! А вот с судьями не совсем согласна. Помоему они в КЮРе костюмы не оценивали вообще. И собой я не особа довольна,хотя это были только первые для нас старты по выездке,так что все еще впереди!
Я даже знаю кто это написал.