1)Могла бы ты поцеловать первого человека в друзьях? 2)Пошла бы гулять вдвоём со вторым? 3) Осталась бы ночевать у 3? 4) Давно знаешь 4? 5)Твоё первое впечатление от 5? 6) Что можешь сказать о 6? 7) Дорог ли 7? 8)Гуляла хоть раз с 8? 9)Любишь 9? 10)Откуда знаешь 10?
Сейчас,если есть время,то играю в Need for Speed: Most Wanted 2: )
2.Да
3.Да
4.с 2011
5.Хорошая девочка
6.Ничего
7.Не очень
8.Нет
9.Нет
10.Недавно познакомилась : )
От чего бы не послушать хорошую музыку?)
С тобой мне хорошо, без тебя плохо.
Мы живём как лохи, как крысы лабораторные,
Подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Нойз крут)
под неё отлично было проходить Алекса Гордона : ))
Офигенно делаю))
Спасибо,но не надо тонуть: )
Благодарю : )
Ну меня давно просили сфоткать и скинуть : )
Вот я и выложила : )