Новых комментариев: 0
  1. 0
    Откуда вчера ехала на автобусе вечером?
    Oksana: С соревнований)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты мне очень нравишься*
    Oksana: Замечательно)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Когда теперь у вас игра?
    Oksana: Завтра : )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты действительно хорошо играешь)Особенно круто было когда ты у девки мячик отбирала и по бошке ей впендюрила.А так из тебя хороший игрок на защите.
    Oksana: Ахах ну я не специально : )
    Это чисто случайно получилось : )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Неплохо сегодня играла,только мало по времени почему?
    Oksana: Ахаха ну тооочно)
    Я в этом году не в основном составе,поэтому только под конец вышла: )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ого ты за сборную школы в баскет играешь?
    Oksana: Ну да : ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    и сколько там уже сообщений накопилось?
    Oksana: К 100 тыс. уже подходит : ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Часто личку вк чистишь?
    Oksana: Уже года 2 не чищу : )
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты много выпила на НГ?
    Oksana: Нет.Совсем чуть-чуть,мне парень запретил много пить,да и сама я не собиралась: ))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем ты эти стихотворение выложила??
    Oksana: Очень понравилось.
    Душевное стихотворение: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Как ты относишься к людям другой национальности?
    Oksana: Нормально,обычно)
    Мне всё равно какой национальности человек,главное,чтобы он был нормальным и с ним было о чём поговорить : ))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как учёба?
    Oksana: Нормас: )
    Но уже заколебалась,честно: )
    Каникулы хочу : ))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    чё реально полностью на шпагат сядешь?
    Oksana: Реально: ))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ну вообще-то я серьёзно
    Oksana: и я : )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Слабо на шпагат сесть?
    Oksana: Пфф..да без б,полностью: )
    могу,умею,сяду: ))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто же твой любимый?
    Oksana: Он знает : )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Девочка в синей парочке))
    Oksana: Хаха : )
    Дада : )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девственница?
    Oksana: Слишком много хочешь знать : )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Когда в Смоленск поедешь?)
    Oksana: Скорее всего на каникулах: )
    ты со мной что-ли хочешь? : ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты всё помнишь что было в новогоднюю ночь?
    Oksana: Всё,кроме одного момента : )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С любимым?О_О
    Oksana: Дааа: )
    а что тут такого?)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что ты любишь делать по вечерам?
    Oksana: Смотреть с любимым фильмы : *))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Чего не хватает в твоём телефоне(в нокешнеке в смысле)?
    Oksana: WiFi
    ну и пожалуй емкость аккумулятора по-больше бы : )
    а так вроде нормасная трубка : ))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Оооо сименс с72 крутая вещь=)
    Oksana: Хаха дааа на нём есть ик-порт ахаха: ))
    по круче там всяких айфонов: ))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какой у тебя телефон?
    Oksana: Ну вообще Nokia 6700 classic,но сейчас он в ремонте : (
    Пока что гоняю с Siemens C72 : ))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    С какого числа у тебя каникулы?
    Oksana: с 19 февраля: ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Имя?/ Рост?/ Дата рождения?/ Место рождения?/ Семейное положение? / Цвет глаз?/ Цвет волос?/ Любимая группа?/ / Любимое животное?/ Любимая еда?/ Любимый цвет?/ Любимый город?/ Лучший друг/ подруга?/ парень\девушка твоей мечты?
    Oksana: Оксана)
    175 см)
    1.07.1998)
    Ярцево)
    И одной прекрасно)
    Cиние)
    Русый,с рыжим отливом)
    Их несколько)
    Котэ)
    Съедобная)
    Жёлтый)
    Смоленск)
    Они знают)
    Был)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Чем занята?))
    Oksana: На треню собираюсь: ))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    По твоему мнению существует ли дружба между парнем и девушкой??
    Oksana: Да,существует : )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вы хорошо смотритесь.
    Oksana: Ахаха ага : )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Prihodova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2