Новых комментариев: 0
  1. 0
    Это твой парень вчера в школу приходил после уроков?
    Oksana: Ахаха: ))
    Даааа,конечно,парень : )
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Значит ты ревнивая?
    Oksana: Очень.
    А ещё эгоистка и собственница,если человек мой,значит мой,и я не собираюсь его ни с кем делить : ))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какой ты ориентации?
    Oksana: Рассуждай логически,я интересуюсь мальчиками,мне нравятся мальчики.)
    Допёрло,что с ориентацией у меня всё в порядке?: )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Боишься щекотки?
    Oksana: Безумно : )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А вы с ним общаетесь?
    Oksana: ...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Реально так изменилась,такая хорошая стала, выслушиваешь всегда,помогаешь)
    С тобой приятно общаться и внешне даже очень неплоха,ухоженная)
    Просто ангел=)
    Oksana: Ай что вы заладили изменилась,изменилась)
    Какой была такой и осталась,просто повзрослела: )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    После ссоры с человеком ты будешь долго на него обижаться?
    Oksana: Я не умею долго обижаться : )
    Мне люди важнее,чем принципы : ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как твоё настроение?)
    Oksana: Очень хорошее : ))
    Распирает дикое чувство непонятого счастья : ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что ты делаешь когда остаёшься дома одна??
    Oksana: Говорю себе " Танцуй,детка" и врубаю музон на всю : )))
    И кайфуууую : ))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какие планы на выходные?)
    Oksana: В субботу буду спать долго,много,пока не сама не проснусь)Потом сделаю все дела по дому,частично начну делать домашку на понедельник)Вечерком пойду в спортзал)Потом скорее всего пойду гулять))
    А в воскресенье скорее всего поеду в деревню : ))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что тебе больше нравится Nike или Adidas??
    Oksana: Nike : ))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что ты хочешь на данный момент?
    Oksana: Чаёчку выпить,спать хочу,Nike Blazer чёрные,да и просто обувь и одежду Nike хочу,много одежды и обуви: )
    А так вообще много чего хочу : ))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    какой ты человек?
    Oksana: Сложный я человек: )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    как ты думаешь,что будет летом у тебя??
    Oksana: Я думаю, у меня всё будет просто замечательно: ))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты прекрасна
    Oksana: Благодарю : )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Где логика?Ксюша и Оксана это ведь разные имена!?
    Oksana: К чёрту логику : ))
    Мы не из тех людей,которые ищут лёгких путей : ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему тебя зовут то Ксю,то Ксюня,то Оксана, как твоё настоящее имя?
    Oksana: По паспорту я-Оксана)
    Друзья меня зовут по-разному:Оксана,Окси,Ксю,Ксюня,Ксюша, иногда даже Алеся : ))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ксю ты каждые пол часа чай пьёшь))как ни спроси что ты делаешь всегда в ответ получишь чай пью=)
    Oksana: Ахахах : ))
    Ну и такое бывает : ))
    Я что виновата,в том что я люблю чай?: ))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахаха ты кроме чая что-нибудь пьёшь?
    Oksana: Да)
    Кофе иногда)
    Но чай чаще : ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а вечером?
    Oksana: Чай : ))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а в обед??
    Oksana: Чай : ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что ты пьёшь утром?
    Oksana: Чай : ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Как ты поступишь в такой ситуации: Твой парень находится в другом городе,вы с ним поссорились,очень сильно поссорились,ваши отношения на грани расставания,ты вся не в себе,неадекватное состояние, а у твоей лучшей подруги очень серьёзные проблемы,она хочет покончить жизнь самоубийством.Что ты сделаешь?
    Oksana: Хм.. какая ситуация сложная.
    Ну для начала,я бы быстренько собралась и пошла к лучшей подруге.
    Любую проблему можно решить,и заканчивать жизнь самоубийством не вариант.
    А парень.. ну т.к он в другом городе смысла пытаться по телефону помириться мало,поэтому я дождусь его приезда и в спокойной обстановке обсужу с ним всё. : ))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А конкретней?
    Oksana: МБОУЯСОШ №4 имени Героя Советского Союза О.А. Лосика.
    так норм? : )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Где ты учишься?
    Oksana: В школе : )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Что у тебя было с Даниясом Бекеновым?
    Oksana: Всё.
    И сразу ; ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    в рот таких анонимов!!!им для счастья больше ничего не надо!!!
    Oksana: Ахахаха : ))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Оксана шлюха????ахахахахахахахахахаахахахахааахахааахахахахахаххаахахаах
    значит вы ее плохо знаете
    Oksana: ; ))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    мдааа Ксюня как ты могла до такого докатиться не знала))))10 лет тебя знаю,не думала,что ты шлюха!!!!ахахахах хоть настроение подняли))))
    Oksana: Ахаха))
    Ну вот такая я вот негодяйка: ))
    Ахахаха дааа,действительно смешно: ))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    тупой аноним,людей по себе не судят!!!!!!!!!
    Oksana: золотые слова : ))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Prihodova
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3