Новых комментариев: 0
  1. 0
    я не поняла ,это что такое!!!дорогой аноним ,если ты человека не знаешь ,то нехер клеветать на него!!!!!АНОНИМ ТЫ ЖАЛОК!!!а вообще над таким людьми хоть можно посмеяться!!!Ксююю,любимка моя ты лучшая!!!!!!!!******************************** P.S.Кристина
    Oksana: Любимая моя,спасибо тебе : ))******
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Шлюха - это ты! Иди отсюда!!! Иди ты погуляй, а не лезь к ней со всяким бредом! Ей друзья и близкие знают, что это не так, а на окружающих блядей, которые по ходу с завистью относятся, срать хотели! Добра тебя, хахах Миру - Мир, Шалавам - в рот хаахах
    Oksana: Спасибо : )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ШЛЮХА!!!!!
    Oksana: Ой как некрасиво.Дорогой аноним,я бы на твоём месте уточнила значение данного слова,а потом уже писала такое оскорбление.)Ну так вот,шлюха — «гулящая» женщина, практикующая половые связи со многими партнёрами.Я таковой не являюсь.) Так что данное слово точно не про меня. : ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что с тобой стала?раньше была тихоней,теперь выёбываться стала,панты появились,откуда в тебе это всё?по любому с кем-то связалась,с какой нибудь плохой компанией.
    Oksana: Со мной всё в порядке.)
    Тихоней я никогда не была.)
    Понтов во мне нет,я обычная)
    Может вы меня плохо знаете и со стороны вам так кажется?)
    Я общалась и общаюсь с разными людьми,и они на меня никак отрицательно не влияют.)
    Добра тебе,аноним : ))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Как у тебя дела с самооценкой ??
    Oksana: Что за вопрос такой дурацкий?: )
    Самооценка в норме : ))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Часто в городе гуляешь?
    Oksana: В последнее время вообще редко гуляю. : ))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Почему ты всегда когда смайлик в конце ставишь от двоеточея отступаешь и только потом скобочки ставишь?
    Oksana: Я так привыкла : ))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    С кем ты сейчас стала хорошо общаться??
    Oksana: Я по-прежнему со всеми хорошо общаюсь, просто с кем-то чаще и больше,а с кем-то реже и меньше : ))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты пиздата,это факт
    Oksana: хах спасибо : )
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты мудак!!!!!!!!!!!
    Oksana: Кого вы имеете в виду?: )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты похорошела=)
    Oksana: Возможно : )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А ты ничёшная такая я б вдул)
    Oksana: Много хочешь-ничего не получишь!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Привет красотка)
    Oksana: привет,аноним : )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что на счет того мудака??
    Oksana: Ничего.
    У него своя жизнь,у меня своя.
    Всё: )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    каков твой рост?
    Oksana: 175 см : )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    не скажешь что тебе 15,я б лет 17 дал.
    Oksana: Хаха : )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    сколько тебе лет?
    Oksana: 15 : )
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Какого у тебя цвета глаза?
    Oksana: Cиние : )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты красивая)
    Oksana: Благодарю : )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты пошлая? :D
    Oksana: Куда же без этого? : )
    Да : )
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Есть настоящая подруга, которая никогда не бросит?
    Oksana: Да : ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    о чём ты сейчас думаешь?
    Oksana: Думаю каким мне лаком ногти накрасить : )
    #
    Написал аноним
  23. 0
    какой у тебя размер груди?
    Oksana: Нулевой :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какие у тебя планы на лето?
    Oksana: Грандиозные : ))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему неважно?важно,говори.
    Oksana: Если неважно,значит неважно.Всё,на вопросы по данной теме я больше отвечать не буду! : )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как зовут этого "мудака"?)
    Oksana: Неважно. : )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Давно с Кристиной дружишь?
    Oksana: Почти 10 лет : )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вернула бы всё обратно?
    Oksana: Всё нет ,частично вернула бы : )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Первые 10 диалогов
    Oksana: Яна Зайцева
    Екатерина Соломаха
    Валерия Можекина
    Кристина Белякова
    Ирина Лялькова
    Данияс Бекенов
    Ирина Плотникова
    Ксения Зазыкина
    Александра Дмитриева
    Анастасия Борисова
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Почему тебя долгое время в школе не было?
    Oksana: Болела : )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Prihodova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4