Новых комментариев: 0
  1. 0
    под какую песню ты засыпаешь?
    Oksana: HOMIE – Барная:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какой продукт у тебя ассоциируется с детством?
    Oksana: Картофельная запеканка из детского садика:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Какие звуки тебя раздражают?
    Oksana: Когда на меня кто-то орёт или очень громко говорят на ухо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Какую песню ты чаще всего слушаешь?
    Oksana: KDK-держи её за руку:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Где бы ты сейчас хотела быть?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Какая твоя последняя покупка?
    Oksana: Жвачка фруктовая)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Тебе очень идут очки=))
    Oksana: Знаю:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто тебе нравится?
    Oksana: это для тебя лишняя информация;)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как часто ты фотографируешь на телефон?
    Oksana: Каждый день:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем страницу удаляла?
    Oksana: Уже не помню:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    в какие компьютерные игры ты играешь?)
    Oksana: В основном это гонки:)
    Сейчас,если есть время,то играю в Need for Speed: Most Wanted 2: )
    #
    Написал аноним
  12. 0
    любишь яблоки?
    Oksana: Да : )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    1)Могла бы ты поцеловать первого человека в друзьях? 2)Пошла бы гулять вдвоём со вторым? 3) Осталась бы ночевать у 3? 4) Давно знаешь 4? 5)Твоё первое впечатление от 5? 6) Что можешь сказать о 6? 7) Дорог ли 7? 8)Гуляла хоть раз с 8? 9)Любишь 9? 10)Откуда знаешь 10?
    Oksana: 1.Да
    2.Да
    3.Да
    4.с 2011
    5.Хорошая девочка
    6.Ничего
    7.Не очень
    8.Нет
    9.Нет
    10.Недавно познакомилась : )
    #
    Написал аноним
  14. 0
    где вы так фоткались?
    Oksana: В Соловьёво : )
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с кем ты гуляла на этих выходных?
    Oksana: С друзьями : )
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Как погуляла на выходных?
    Oksana: Отлично : ))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что у тебя за колечко всегда на левой руке?
    Oksana: Серебряное,с крестом и надписью "Господи,спаси и сохрани меня"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто для тебя Артем?
    Oksana: Какой именно? : )
    #
    Написал аноним
  19. 0
    что ты будешь делать на этих выходных???
    Oksana: Гулять : )
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты нойза слушаешь?))
    Oksana: Угу : )
    От чего бы не послушать хорошую музыку?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    На концерт какой группы ты бы сходила?
    Oksana: КДК или Noize MC : ))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вся суматоха, мне давно похуй,
    С тобой мне хорошо, без тебя плохо.
    Мы живём как лохи, как крысы лабораторные,
    Подчиняясь чьим-то устоям, законам.
    Oksana: Отличная песня : )
    Нойз крут)
    под неё отлично было проходить Алекса Гордона : ))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Массаж умеешь делать?)
    Oksana: Дааа)
    Офигенно делаю))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как тебя ласково называют?
    Oksana: Зая,зайка,киса,солнышко,чудо : )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Потому что-не аргумент!
    Oksana: для меня аргумент: )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя необыкновенной красоты глаза.Их цвет,взгляд дикий и выразительный.Их глубина,в них можно утонуть.
    Oksana: Ойойой)Прям засмущали))
    Спасибо,но не надо тонуть: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты такая прикольная))
    Oksana: Ахах: )
    Благодарю : )
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зачем фотки субару выложила?
    Oksana: Ахах: )
    Ну меня давно просили сфоткать и скинуть : )
    Вот я и выложила : )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты куришь?
    Oksana: Нет.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Откуда знаешь Денчика?
    Oksana: Какого Денчика?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Oksana Prihodova
  3. По рейтингу
По рейтингу