Знаете, так иногда бывает: 5 с половиной часов до экзамена, а ты сидишь и в комп залипаешь. Чисто дурак
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
За 5 часов до инцидента
Знаете, так иногда бывает: 5 с половиной часов до экзамена, а ты сидишь и в комп залипаешь. Чисто дурак