logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [83]
Личный блог
Фотографии [7]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
Когда я ей первый раз написал, я думал она меня пошлёт и даже общаться не будет. Но нет, на удивление она не послала. Вообщем хорошая такая) И красивая
Влада:
Интересно бы узнать кто ты)
Спасибо ;)
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Мне в принципе тоже
#
Написал аноним
09 января 2014
0
++++++++++
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Бля у нее "понты" есть?Ахах тогда вы не знаете значение слова "понты"
Влада:
Вот вот
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Ты постоянно сидишь на этом сайте?
gs
Влада:
Что такое gs ?
Ну захожу что бы посмотреть мнения
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Такой:3 Просто интересно, что будет GS
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Да будет срааааач!!!!!!!
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Пообщался, норм человек, няша прям. А так я хочу, чтобы все устроили срач на этой стене >:3
Влада:
Ахах какой срач ?
Воу, полегче
#
Написал аноним
09 января 2014
0
хорошая такая девочка) я сначала думала что ты с понтами, но нет, познакомилась ближе и убедилась что безумно хорошая!) к тому же и красивая
Влада:
Мне приятно очень, спасибо))
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Мало знакомы, но ты нравишься мне))
Влада:
классно)
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Классная Очень нравишься как человек
Влада:
спасибо)
#
Написал аноним
09 января 2014
0
дура,одним словом
#
Написал аноним
09 января 2014
0
ооооооочень много понтов. да и вообще.
Влада:
Господи, да какие понты ?
Бред
#
Написал аноним
09 января 2014
0
да, неплохая, но реально много понтов... меняйся
#
Написал аноним
09 января 2014
0
ты очень хорошая ,добрая ,на тебя можно положиться и полностью довериться ;*;*
Я уже думаю ты знаешь кто я ,ахах
Влада:
Да, я догадалась
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Любимая подруга :*
Влада:
классно
а мнение нейтральное
ладно, с кем не бывает
#
Написал аноним
09 января 2014
0
милая, аккуратная, со вкусом, однако много понтов, а так..ОТЛИЧНАЯ:) больше бы волосы до плечей пошли.
Влада:
много понтов?
анонимы, не огорчайте, аахах
что значит больше бы волосы до плечей пошли?
#
Написал аноним
09 января 2014
0
Очень классная, и в общении, и вообще
Влада:
Мне приятно ;)
#
Написал аноним
09 января 2014
0
хорошая)))))))))))))))))))
Влада:
Спасибо ;)
#
Написал аноним
08 января 2014
0
умная)))))))))))))))))))))))))))))
Влада:
ахах та вообще ж)
#
Написал аноним
08 января 2014
0
красивая!))
Влада:
спасибо)
#
Написал аноним
08 января 2014
0
очень классная!)))
#
Написал аноним
08 января 2014
0
иногда бывает злой))
Влада:
иногда бывает..
#
Написал аноним
08 января 2014
«
1
2
[3]
nektome.blog
Влада Еник
По рейтингу
стр.3
стр.3
Спасибо ;)
gs
Ну захожу что бы посмотреть мнения
Воу, полегче
Бред
Я уже думаю ты знаешь кто я ,ахах
а мнение нейтральное
ладно, с кем не бывает
анонимы, не огорчайте, аахах
что значит больше бы волосы до плечей пошли?