этот год начался фигово. уже боюсь, что будет дальше(
| Комментариев: 5
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
А я хочу назад. В детство.+1#Написал(а) Black Soul
-
Зачем тебе 2015? Учись наслаждаться каждым мгновением жизни, видеть позитив во всем.0#Написал аноним
-
Положительные изменения чаще всего сами по себе не происходят, хотя хотелось бы, но увы и ах :-) Бояться можно(иногда даже нужно), но опускать ручки - никогда ;-)0Соня: возможно и так...#Написал LogicStream
Новых комментариев: 0
