logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
http://vk.com/lerkoooo_love?z=photo80648094_350295995%2Fphotos80648094
кто слева?
#
Написал аноним
22 января 2015
0
прости за бред....пьяный был... p.s. Майл..
#
Написал аноним
30 декабря 2014
0
Возвращайся к мышёнку
Валерочка:
К какому мышенку?
#
Написал аноним
24 сентября 2014
0
По Максу скучаешь ?
Валерочка:
Нет
#
Написал аноним
22 сентября 2014
0
Скучаешь по бывшему парню?
Валерочка:
Смотря по какому
#
Написал аноним
10 сентября 2014
0
Лерок)))* лучшая
Валерочка:
Я знаю
#
Написал аноним
06 сентября 2014
0
парень есть?
#
Написал аноним
04 сентября 2014
0
крыса ебучая
Валерочка:
Ой сколько злости, моя
#
Написал аноним
17 августа 2014
0
Она Селедкина игнорит по полной.
Валерочка:
Ни кто ни кого не игнорит. Общаемся как друзья
#
Написал аноним
13 августа 2014
0
ты опять с следкиным?
Валерочка:
С чего бы?
#
Написал аноним
12 августа 2014
0
Самая близкая...походу насовсем)
Валерочка:
Кому?
#
Написал аноним
10 августа 2014
0
С Тесаковым что у тебя?
Валерочка:
Друзьяшки
#
Написал аноним
19 июля 2014
0
скажи, парень есть?)
Валерочка:
Много кто есть
#
Написал аноним
17 июля 2014
0
я хочу тебя
Валерочка:
Привет
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
когда ты улыбаешься )
Валерочка:
хорошо
#
Написал аноним
04 июля 2014
0
Нравится , нравится мне )
Валерочка:
Что нравится?;)
#
Написал аноним
03 июля 2014
0
лер ответ Лер прости но я всё таки спрошу (ты не хочешь вернутся к Сашке?)
#
Написал аноним
02 июля 2014
0
Лер прости но я всё таки спрошу (ты не хочешь вернутся к Сашке?)
Валерочка:
Привет
#
Написал аноним
26 июня 2014
0
ты че какая жирная?да еще и тупая пизда
Валерочка:
Оой извини, что не по твоему заказу сделана
#
Написал аноним
24 июня 2014
0
замечательная девушка )
Валерочка:
Мрмрмр;)
#
Написал аноним
20 июня 2014
+1
Вы заебали уже меня и Леру. Оставьте наши прошлые отношение в покое.
Валерочка:
Именно!
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Она ему тоже не нужна)
Валерочка:
Похуй мне, успокойтесь уже.
Расстались мы с ним, не жалею даже
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Да не нужен он тебе ) теперь ты нужна мне )
Валерочка:
Кому нужна?!
#
Написал аноним
15 июня 2014
0
Что ты к нему привезалась,бросила и бросила пошла на хуй все он не твой :)
Валерочка:
О боооги:D
#
Написал аноним
14 июня 2014
0
Бросила , значит было нужно.
И не чего к ней лезть .найдет нового который будет ей приятен.,
Валерочка:
Вот именно
#
Написал аноним
13 июня 2014
0
А чего ты его бросила?
Валерочка:
Надо так значит
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Но Сашку ты зря потеряла!
Валерочка:
Да что вы приебались со своим Сашей!
#
Написал аноним
12 июня 2014
0
Вам не настоебало про ее личную жизнь спрашивать. Личное не должно быть публичным запомните!
Валерочка:
Правильно молвишь )
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Найдешь себе ещё!
Валерочка:
Именно
#
Написал аноним
11 июня 2014
0
Вот ты дура!!!Сашку потеряла
Валерочка:
Ну мбмб
#
Написал аноним
11 июня 2014
[1]
2
3
»
nektome.blog
Валерочка
Валерочка
кто слева?
Расстались мы с ним, не жалею даже
И не чего к ней лезть .найдет нового который будет ей приятен.,