Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/lerkoooo_love?z=photo80648094_350295995%2Fphotos80648094
    кто слева?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    прости за бред....пьяный был... p.s. Майл..
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Возвращайся к мышёнку
    Валерочка: К какому мышенку?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    По Максу скучаешь ?
    Валерочка: Нет
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Скучаешь по бывшему парню?
    Валерочка: Смотря по какому
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лерок)))* лучшая
    Валерочка: Я знаю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    парень есть?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    крыса ебучая
    Валерочка: Ой сколько злости, моя
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Она Селедкина игнорит по полной.
    Валерочка: Ни кто ни кого не игнорит. Общаемся как друзья
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты опять с следкиным?
    Валерочка: С чего бы?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Самая близкая...походу насовсем)
    Валерочка: Кому?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С Тесаковым что у тебя?
    Валерочка: Друзьяшки
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скажи, парень есть?)
    Валерочка: Много кто есть
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я хочу тебя
    Валерочка: Привет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    когда ты улыбаешься )
    Валерочка: хорошо
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Нравится , нравится мне )
    Валерочка: Что нравится?;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лер ответ Лер прости но я всё таки спрошу (ты не хочешь вернутся к Сашке?)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лер прости но я всё таки спрошу (ты не хочешь вернутся к Сашке?)
    Валерочка: Привет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты че какая жирная?да еще и тупая пизда
    Валерочка: Оой извини, что не по твоему заказу сделана
    #
    Написал аноним
  20. 0
    замечательная девушка )
    Валерочка: Мрмрмр;)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Вы заебали уже меня и Леру. Оставьте наши прошлые отношение в покое.
    Валерочка: Именно!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Она ему тоже не нужна)
    Валерочка: Похуй мне, успокойтесь уже.
    Расстались мы с ним, не жалею даже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да не нужен он тебе ) теперь ты нужна мне )
    Валерочка: Кому нужна?!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Что ты к нему привезалась,бросила и бросила пошла на хуй все он не твой :)
    Валерочка: О боооги:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Бросила , значит было нужно.
    И не чего к ней лезть .найдет нового который будет ей приятен.,
    Валерочка: Вот именно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    А чего ты его бросила?
    Валерочка: Надо так значит
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Но Сашку ты зря потеряла!
    Валерочка: Да что вы приебались со своим Сашей!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вам не настоебало про ее личную жизнь спрашивать. Личное не должно быть публичным запомните!
    Валерочка: Правильно молвишь )
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Найдешь себе ещё!
    Валерочка: Именно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Вот ты дура!!!Сашку потеряла
    Валерочка: Ну мбмб
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерочка
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии