logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
В лс не могу
Валерочка:
Почему это?
Напиши я не кусаюсь вроде
#
Написал аноним
03 марта 2014
0
нравится кто?
Валерочка:
Не без этого
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Поскорее бы субботааааа
увидеть тебя мое солнышкооо^_^
(твой любимый Крас)
Валерочка:
Заенька, я короч капец как скучааю:**
Жду не дождусь этого дня^_^
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
ГРАЧЕВА, ЛЮБОВЬ МОЯ:*
Валерочка:
Мрмрмр, зая:*:*:*
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
ты мне нравишься очень очень
Валерочка:
Воу воу)
напиши в лс)
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
последние 5 диалогов
Валерочка:
Сом солнышко
Шорка пусечка
Крас родная
Танюха зая
Голышева любимая
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
пепервые 10 друзей
Валерочка:
А. Сомова
К. Красникова
М. Ерин
И. Голышева
Т. Шигаренкова
С. Царева
А. Селедкин
Л. Рябова
С. Сорокина
Т. Шорина
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
ну правильно ,ебнутым закон не писан
Валерочка:
Конечно, солнышко
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
модно ходить с такими ногтями что ли?
Валерочка:
Модно, зай
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
вкусно делаешь блинчики:*
Валерочка:
Рябова, как ты прям:*
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
он не ушел,он на хуй пошел ахахаха
Валерочка:
Может быть.
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
он не ушел,он убежал
Валерочка:
Ладно. Пусть будет так)
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
а как же Сергей?
Валерочка:
Ахах, Сергей. Он нахер ушел
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
У тебя есть парень?
Валерочка:
Нет)
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
БПАН нравится?
Валерочка:
yes)
#
Написал аноним
16 января 2014
0
А почему ты все светке сорокиной лайкаешь???)))
Валерочка:
не все, а только фотки) потому что нравятся наверно)
#
Написал аноним
12 января 2014
0
Не переживай Лер, все хорошо будет, мы же шлюхи
Валерочка:
ахаха именно, сом)
#
Написал аноним
12 января 2014
0
шлюха ебаная!
Валерочка:
как скажешь
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Киселёк, окрошечка и все дела... хочухочухочу
Валерочка:
ахахахахаахахах)
#
Написал аноним
11 января 2014
«
1
2
[3]
nektome.blog
Валерочка
стр.3
стр.3
Напиши я не кусаюсь вроде
увидеть тебя мое солнышкооо^_^
(твой любимый Крас)
Жду не дождусь этого дня^_^
напиши в лс)
Шорка пусечка
Крас родная
Танюха зая
Голышева любимая
К. Красникова
М. Ерин
И. Голышева
Т. Шигаренкова
С. Царева
А. Селедкин
Л. Рябова
С. Сорокина
Т. Шорина