Новых комментариев: 0
  1. 0
    и давно пропал ?
    Валерочка: Не считаю дни, уж извините
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Молодой человек имеется ?
    Валерочка: Не имеется
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Привет!Как на личном?
    Валерочка: Привет
    Никак
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фотка на аве великолепная, кто фоткал?
    Валерочка: Спасибо)
    катя морозова)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты бля не воспитанное чудовище, твои слова в хуй не уперлись мразь, ты бля за эти слова землю будешь целовать! И на хуй все с леркиного некто! Заебали хуйню нести сначало в себе разберитесь а потом другим указывайте!
    Валерочка: Золотые слова:)*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты сука) что бы тебя леший в рот ебал
    Валерочка: А ну ладно
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы все уже на хуй заебали не лезьте в ее личную жизнь ясно вам! В лицо сука бля все выскажи а че бля очко жмет крыса поскудная бля! Лер ты лучшая:*
    Валерочка: Мрмрмр:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну явно не ты достойна точно. они мне очень нравится, смотряться хорошо)
    Валерочка: Спасиибо, зай:*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    шлюха, как и многие твои подруги! даже не многие, а все!

    Ты блять хуйня ебаная за языком следи своим шаловливым, пизды что ль словить хочешь?! Так пиши родной(ая) разберемся! Все такие пиздадельные стали я посмотрю, раз ты считаешь всех шлюхами подойди в лицо да скажи всё что думаешь, хуль тут хуярить! Тут все смелые, все всё могут, а как в лицо так очко жим жим! Ты сначала думай прежде чем сказать, и как сказали ниже шлюха эта та которая меняет портнеров, и если не знаешь определения этого слова, не хуй слова так бросать! Шли говориш мы, а ты свечку чтоль каждый раз держал(а)?! Хочешь увидеть шлюшу, подходиш к зеркалу и любуешься! Заебали вот все уже, честно
    Валерочка: Ооу, прям полностью солидарна))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    шлюха, как и многие твои подруги! даже не многие, а все!
    ____________________
    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХА
    УЕБИЩЕ, ШЛЮХА ЭТО ТА, КОТОРАЯ В ПОСТЕЛИ ЧАСТО МЕНЯЕТ ПОРТНЕРОВ,
    ЕСЛИ ТЫ ВИДЕЛА КАК МЫ КАТАМСЯ НА МАШИНЕ,ТО ЗАВИДУЙ МОЛЧА СУЧКА
    Валерочка: Именно!!!
    Завистливые сучки
    #
    Написал аноним
  11. 0
    шлюха, как и многие твои подруги! даже не многие, а все!
    ________________________________________________
    без лишних заговоров пиши http://vk.com/idsomovaaa
    Валерочка: Ахахах Аленка разберется!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Сгущенка******
    #
    Написал аноним
  13. 0
    это он?vk.com/id111274758
    Валерочка: Спроси в лс давай
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а что за Саша?
    Валерочка: Если так интересно, спроси в лс
    #
    Написал аноним
  15. 0
    С Ерином встречалась ?
    _____________________
    ой бляяя, люди вы ебанутые что ль в конец?! откуда такие слухи вообще?! А для начала научились бы вы фамилии правильно писать. Грамотеи ёбаны!)
    Валерочка: Вот, правильно все!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ериноом хахаахахахаххахахахахахахахах
    Валерочка: Ахааххха дада
    Новая фамилия епта ахахах

    ну пиздец тупые ахахахаха я не могу ЕринООООООООООм
    Валерочка: Ахахххха
    Как можно такое придумать твою мать
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ериноом хахаахахахаххахахахахахахахах
    Валерочка: Ахааххха дада
    Новая фамилия епта ахахах
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С Ерином встречалась ?
    Валерочка: Конечно, 150 раз!! И именно с ЕринОм!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    отгадай ктоооо?))
    Валерочка: Ктоо?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Опять с Сашкой встречаешься?
    Валерочка: Не опять, а снова
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лееееееееееера)
    Валерочка: Ахаххаха)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что за статус?
    Валерочка: Сгущенка, не понятно что ль?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Это про меня?http://vk.com/id80648094?z=photo-32432151_324248273%2Fwall80648094_5637
    Валерочка: Про кого про тебя?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    и кто же? скажи
    Валерочка: Неважно
    #
    Написал аноним
  25. 0
    в этом случае нет
    Валерочка: Аа ясно
    Я догадываюсь кто это.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    СИМПАТЯШКА***
    Валерочка: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ты догадаешься сразу кто я если я напишу
    Валерочка: Ну я же должна знать, кому я так нравлюсь
    #
    Написал аноним
  28. 0
    я не могу прости
    Валерочка: Ммм, ты мне тут хоть напиши первые буквы имени твоего
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты мне нравишься. Очень.
    Валерочка: Ну напиши в лс
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В лс не могу
    Валерочка: Почему это?
    Напиши я не кусаюсь вроде
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Валерочка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2