logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [79]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
нравится кто?
Валерочка:
Не без этого
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
Поскорее бы субботааааа
увидеть тебя мое солнышкооо^_^
(твой любимый Крас)
Валерочка:
Заенька, я короч капец как скучааю:**
Жду не дождусь этого дня^_^
#
Написал аноним
27 февраля 2014
0
ГРАЧЕВА, ЛЮБОВЬ МОЯ:*
Валерочка:
Мрмрмр, зая:*:*:*
#
Написал аноним
25 февраля 2014
0
ты мне нравишься очень очень
Валерочка:
Воу воу)
напиши в лс)
#
Написал аноним
24 февраля 2014
0
последние 5 диалогов
Валерочка:
Сом солнышко
Шорка пусечка
Крас родная
Танюха зая
Голышева любимая
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
пепервые 10 друзей
Валерочка:
А. Сомова
К. Красникова
М. Ерин
И. Голышева
Т. Шигаренкова
С. Царева
А. Селедкин
Л. Рябова
С. Сорокина
Т. Шорина
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
ну правильно ,ебнутым закон не писан
Валерочка:
Конечно, солнышко
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
модно ходить с такими ногтями что ли?
Валерочка:
Модно, зай
#
Написал аноним
21 февраля 2014
0
вкусно делаешь блинчики:*
Валерочка:
Рябова, как ты прям:*
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
он не ушел,он на хуй пошел ахахаха
Валерочка:
Может быть.
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
он не ушел,он убежал
Валерочка:
Ладно. Пусть будет так)
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
а как же Сергей?
Валерочка:
Ахах, Сергей. Он нахер ушел
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
У тебя есть парень?
Валерочка:
Нет)
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
БПАН нравится?
Валерочка:
yes)
#
Написал аноним
16 января 2014
0
А почему ты все светке сорокиной лайкаешь???)))
Валерочка:
не все, а только фотки) потому что нравятся наверно)
#
Написал аноним
12 января 2014
0
Не переживай Лер, все хорошо будет, мы же шлюхи
Валерочка:
ахаха именно, сом)
#
Написал аноним
12 января 2014
0
шлюха ебаная!
Валерочка:
как скажешь
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Киселёк, окрошечка и все дела... хочухочухочу
Валерочка:
ахахахахаахахах)
#
Написал аноним
11 января 2014
-1
шлюха, как и многие твои подруги! даже не многие, а все!
Валерочка:
Твою мать
За языком следи, аноним!!!!
Не знаешь лично, не пизди публично!!!
А если так утверждаешь, то будь добр объясни свои слова!
#
Написал аноним
07 апреля 2014
«
1
2
[3]
nektome.blog
Валерочка
По рейтингу
стр.3
стр.3
увидеть тебя мое солнышкооо^_^
(твой любимый Крас)
Жду не дождусь этого дня^_^
напиши в лс)
Шорка пусечка
Крас родная
Танюха зая
Голышева любимая
К. Красникова
М. Ерин
И. Голышева
Т. Шигаренкова
С. Царева
А. Селедкин
Л. Рябова
С. Сорокина
Т. Шорина
За языком следи, аноним!!!!
Не знаешь лично, не пизди публично!!!
А если так утверждаешь, то будь добр объясни свои слова!