logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [107]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
она кпасивая завид ваш хуй не поможет
#
Написал аноним
13 мая 2014
0
пфф ты думаешь она тя любит у нее не такая прывычка
#
Написал аноним
24 апреля 2014
0
аааааааааааааааааааааааааа капец я в тебя влюблен
#
Написал аноним
16 апреля 2014
0
люблю тебя
#
Написал аноним
14 апреля 2014
0
люблю тебя с/л Дияз
#
Написал аноним
11 апреля 2014
0
люблю .............................................
#
Написал аноним
07 апреля 2014
0
Ты с Рузилем пара
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
ты красивая бля я тя завидую.......
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
матуркам......
#
Написал аноним
05 апреля 2014
0
Ты красивая* я тебя люблю
#
Написал аноним
03 апреля 2014
0
ахах шул рузиль лох кына тугеле хун! ;D
Розалина:
он что ли:D нет нормальный парень сы не так уж как ты:)) :D Рузиль булыр карак ) :* :D
#
Написал аноним
02 апреля 2014
0
рузиль другую любит, а не ее!!!
Розалина:
вахаха... писать научись дура.. а мне то что :) вахахха дальше пусть любит ТП..
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
люблю тебя:)
Розалина:
муа тя:*
#
Написал аноним
30 марта 2014
0
приветик )))))как дела???
Розалина:
привет хорошо у тя как??
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
ты Рузиля любишь или нет ...
Розалина:
тебе зачем?
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
ты прикольная ... я с тобой познакомился я был бы счастлив ..
Розалина:
вахахахах....
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
люблю тебя :))) тебе завидуют моя.... ну знаю что ты меня не любишь я буду любить до конца....
Розалина:
пфффффффффф.........
#
Написал аноним
28 марта 2014
0
охуела?Рузиль мой!
Розалина:
:Dсама ты ахуела , вахахах..не смеши меня бля :D.... в Лс напиши че тут хуяришь*?:D
#
Написал аноним
22 марта 2014
0
Розалиииииииин!Яратамчик нык-нык и Хагындым:*
LoVe-Love-LoVe-LoVe:*
Розалина:
ийй а я тя Lova ... и Яратам пупсигым :)
#
Написал аноним
17 марта 2014
0
Рузиль мн йоройон ме?
Розалина:
тебе то что ? не твое дела я с кем встречаюсь )
#
Написал аноним
15 марта 2014
0
Розалина яратам Lova тебяя
Розалина:
:*
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
Lova тебя
Розалина:
)
#
Написал аноним
23 февраля 2014
0
Я тебя люблю люблю люблю люблю ______________________________________________________люблю люблю ___________)))))))))))))
Розалина:
понятно)
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
привет ты как там_) соскучился_
Розалина:
привет)) понятно
#
Написал аноним
20 февраля 2014
0
ты Равилю лубишь .....
Розалина:
вахах...нееееет :D
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
ты для меня дорог .... очень люблю даже даже ))) Сп аноним...
Розалина:
)) понятно))
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
Бпесем ты велеколепена.... Пупсигыым мине люблюшки .......
Розалина:
;))
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
я тебя люблю ........бхетем мине аындым ... бля жаль мы не в месте... Бпесем бпесем мине берн берем яратам ны ......(((((((( а ты меня?
Розалина:
мм..ныk аындын мы? аххахаха
#
Написал аноним
17 февраля 2014
0
ты супер..............
Розалина:
знаю..
#
Написал аноним
16 февраля 2014
0
бапескам,люблю:)
Розалина:
:)) и я тебя:D
#
Написал аноним
12 февраля 2014
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Розалина Фатхулбаянова
Розалина Фатхулбаянова
LoVe-Love-LoVe-LoVe:*