logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [107]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
матурка ты:* очень
Розалина:
спасиб:)
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
Ты кого любишь?
Розалина:
Не кого:))
#
Написал аноним
07 февраля 2014
0
У тебя класный прическа )
Розалина:
спасибо:*
#
Написал аноним
07 февраля 2014
0
привет как ты? ты Равиля любишь или Наиля:* ?? ответ •
Розалина:
Привет хорошо ты как ? Нет зачем мне их любить то :)) ты любишь что ли их? :D
#
Написал аноним
07 февраля 2014
0
танцы или музыка еааа*-*
Розалина:
танцы:*
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
а вот же с зеленым отправила же она же болтает!!!!
Розалина:
я не поняла норм пиши ка:)
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
завидуйте молча,кто красивее а кто нет!!!! это был просто игра!!!
Розалина:
а кто вообще завидует то :0
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
ты с бывшем рассталась?
Розалина:
да..
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
привет:* Конечно же ты красивее чем Дильмира :*
Розалина:
привет да ..спасибо:*
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
шутка это не юля лис!!!!
Розалина:
и в чем прикол?
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
юля лис :D
Розалина:
и что?
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
пойдет инде)))
Розалина:
мм..это кто?:D
#
Написал аноним
31 января 2014
0
привет))) халдар?)
Розалина:
привет )) ЗБС у тебя:*
#
Написал аноним
30 января 2014
0
красотка )
Розалина:
спасибо:)
#
Написал аноним
29 января 2014
+1
Каждый день думаю о тебе,
Ведь твое сердечко сидит во мне,
Тебя одну я так сильно люблю,
Тобой одной я дорожу.
И мы с тобой падаем до дна,
В море, которое нашей любовью полна,
Все это между нами не зря,
Хоть жизнь иногда тяжела.
А ты просто будь со мной,
Будь моей яркой звездой,
Которая не упадет никогда,
Ведь ты у меня одна...
Бахетем минен:*яратам=*))
Розалина:
спасибо:*
#
Написал аноним
26 января 2014
0
приветик как ты ам моя:*)))
Розалина:
привет хорошо ты как?
#
Написал аноним
26 января 2014
0
матурым:* соскучилось :* Сп..Равииль:(
Розалина:
:))
#
Написал аноним
26 января 2014
0
привет родная как ты там:*)))
Розалина:
привет :* все хорошо ты как?
#
Написал аноним
25 января 2014
0
люблю и скучаю Равиль:)
Розалина:
:DD
#
Написал аноним
25 января 2014
0
ава класс:***
Розалина:
спасиибо:*
#
Написал аноним
24 января 2014
0
ты крутая и красивая тебя все любят и будь так же детка моя:)) ты вообще суперская такая от подружек и парнией :)))
Розалина:
спасибо :* ;DD
#
Написал аноним
24 января 2014
0
Димльмира твоя лутшая подруга ?
Розалина:
^D ваахах, она меня отмечает на фотках , анонимна пишет какая ещё подруга может быть ??
#
Написал аноним
24 января 2014
0
привет моя =)) как дела моя :)) че делаешь это Наиль :)) силию:))
Розалина:
привет хорошо ты как ?? сижу ты ? * :D
#
Написал аноним
24 января 2014
0
уаахахх, Розалина бапесем просто тебя завидуют :) ты для меня просто косомос:**
Розалина:
ийй бапесеем:* спасибо за комплимент :*
#
Написал аноним
24 января 2014
0
аж бесит,у тебя много ошибок!иди учись.Громотей!
Розалина:
аххаах, учи давай если не слабо :ъ :D
#
Написал аноним
24 января 2014
0
На Шлюху похожа:DПрости за критику
Розалина:
ахахахха , я не спрашивала же я какая :D тебя писать научить или че там за базар ответишь :) сначала себя посмотри потом меня будешь обсуждать :)
#
Написал аноним
24 января 2014
0
скучаааааааааааааю блииин((((((((((( не хвотает тебя((( скааааааааа
Розалина:
не беспокойся :D
#
Написал аноним
21 января 2014
0
айда сегодня погуляем люблю :* сп Салават:)
Розалина:
айда во сколько:D сп Розалина:D
#
Написал аноним
21 января 2014
0
бапес я по тебе скучаю)
Розалина:
и я тебя:*
#
Написал аноним
21 января 2014
0
люблю бапесем больше жизни ты если перестанешь дружить с наилем ты мне будешь очень дорог:))) подумай в Лс напишу кто я:)
Розалина:
мля пасть закрой я знаю кто ты и не надо в Лс написать:(
#
Написал аноним
21 января 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Розалина Фатхулбаянова
стр.2
стр.2
Ведь твое сердечко сидит во мне,
Тебя одну я так сильно люблю,
Тобой одной я дорожу.
И мы с тобой падаем до дна,
В море, которое нашей любовью полна,
Все это между нами не зря,
Хоть жизнь иногда тяжела.
А ты просто будь со мной,
Будь моей яркой звездой,
Которая не упадет никогда,
Ведь ты у меня одна...
Бахетем минен:*яратам=*))