- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты мне нравишься :)))0Розалина: :D спасибо:0#Написал аноним
-
nах ты ниля любишь(0Розалина: Вы че несете вообще я не понимаю?#Написал аноним
-
у тебя старшая сестра Роза? имела введу любишьее?0Розалина: да люблю:* и очень дорожу ею:*#Написал аноним
-
ты любишь танцевать?0Розалина: очень)#Написал аноним
-
ты класно одиваешься ) детка0Розалина: :D взаимно)#Написал аноним
-
ты меня любишь ?? да нет0Розалина: :D не люблю)#Написал аноним
-
ты с равилем довно расталась?0Розалина: нет не давно)#Написал аноним
-
ты кого любишь тогда?0Розалина: себя;D#Написал аноним
-
напишите ваше мнение здесь…идрисова любиш?0Розалина: тебе это надо?#Написал аноним
-
ты любишь галима??0Розалина: аххаха, :D нет конечно же* :DD#Написал аноним
-
вы с наилем дружите?0Розалина: аhhа:* а что??#Написал аноним
-
нуу признайся сколько была парнеей?:Dгде то 10 штук было?=D0Розалина: хахаха, а тебя то что , НЕ ТВОЕ ДЕЛО:)#Написал аноним
-
Да иди ты на хуй!!!:-)0Розалина: вместе пошли:) :D#Написал аноним
-
я Галим тебе на меня пох?0Розалина: да а что)#Написал аноним
-
вот если у тебя парень есть да:) и ты танцуешь с ним и тебя кокой то парень на танец предлагает ?? ты что сделала ?0Розалина: ну сказала нет конечно) :D#Написал аноним
-
ты любишь своего парня?0Розалина: да очень:*#Написал аноним
-
ты кручи всех )) деткау :*0Розалина: спасибо:*#Написал аноним
-
айда встречаться ?0Розалина: нет:(#Написал аноним
-
ты красишься ?0Розалина: иногда)#Написал аноним
-
у тебя какие любимые одежды?0Розалина: джинсы палетки , блузки:*#Написал аноним
-
ты любишь платье надеть?0Розалина: нет:(#Написал аноним
-
ты кого нибудь любил по настоящему ?0Розалина: аhhа :*#Написал аноним
-
у тебя много враги?0Розалина: не очень:)#Написал аноним
-
ты очень красивая храни красоту ты очень популярен )) даже очень любимая:)0Розалина: спасибо:* очень приятно:*#Написал аноним
-
ты Наиля любишь :* :*0Розалина: :D это ты по какому поводу ?#Написал аноним
-
Тебе пох на меня?0Розалина: :D думаю что да:*#Написал аноним
-
Ты меня любишь?0Розалина: :D Ты кто вообще то?#Написал аноним
-
сколько у тебя было парней?:D+1Розалина: :D#Написал аноним
-
ты любил своего парня ? или ты его изменяешь?0Розалина: люблю конечно.... нет не изменяла ...:D#Написал аноним
-
ты хотя целовалась ? с кем нибудь?0Розалина: ахахха:D тебе то зачем??#Написал аноним
Новых комментариев: 0
