Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты супер..............
    Розалина: знаю..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бапескам,люблю:)
    Розалина: :)) и я тебя:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    матурка ты:* очень
    Розалина: спасиб:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты кого любишь?
    Розалина: Не кого:))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У тебя класный прическа )
    Розалина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    привет как ты? ты Равиля любишь или Наиля:* ?? ответ •
    Розалина: Привет хорошо ты как ? Нет зачем мне их любить то :)) ты любишь что ли их? :D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    танцы или музыка еааа*-*
    Розалина: танцы:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а вот же с зеленым отправила же она же болтает!!!!
    Розалина: я не поняла норм пиши ка:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    завидуйте молча,кто красивее а кто нет!!!! это был просто игра!!!
    Розалина: а кто вообще завидует то :0
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты с бывшем рассталась?
    Розалина: да..
    #
    Написал аноним
  11. 0
    привет:* Конечно же ты красивее чем Дильмира :*
    Розалина: привет да ..спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    шутка это не юля лис!!!!
    Розалина: и в чем прикол?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    юля лис :D
    Розалина: и что?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пойдет инде)))
    Розалина: мм..это кто?:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    привет))) халдар?)
    Розалина: привет )) ЗБС у тебя:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    красотка )
    Розалина: спасибо:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    приветик как ты ам моя:*)))
    Розалина: привет хорошо ты как?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    матурым:* соскучилось :* Сп..Равииль:(
    Розалина: :))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет родная как ты там:*)))
    Розалина: привет :* все хорошо ты как?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    люблю и скучаю Равиль:)
    Розалина: :DD
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ава класс:***
    Розалина: спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты крутая и красивая тебя все любят и будь так же детка моя:)) ты вообще суперская такая от подружек и парнией :)))
    Розалина: спасибо :* ;DD
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Димльмира твоя лутшая подруга ?
    Розалина: ^D ваахах, она меня отмечает на фотках , анонимна пишет какая ещё подруга может быть ??
    #
    Написал аноним
  24. 0
    привет моя =)) как дела моя :)) че делаешь это Наиль :)) силию:))
    Розалина: привет хорошо ты как ?? сижу ты ? * :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    уаахахх, Розалина бапесем просто тебя завидуют :) ты для меня просто косомос:**
    Розалина: ийй бапесеем:* спасибо за комплимент :*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    аж бесит,у тебя много ошибок!иди учись.Громотей!
    Розалина: аххаах, учи давай если не слабо :ъ :D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На Шлюху похожа:DПрости за критику
    Розалина: ахахахха , я не спрашивала же я какая :D тебя писать научить или че там за базар ответишь :) сначала себя посмотри потом меня будешь обсуждать :)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    скучаааааааааааааю блииин((((((((((( не хвотает тебя((( скааааааааа
    Розалина: не беспокойся :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    айда сегодня погуляем люблю :* сп Салават:)
    Розалина: айда во сколько:D сп Розалина:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бапес я по тебе скучаю)
    Розалина: и я тебя:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Розалина Фатхулбаянова
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2