- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты супер..............0Розалина: знаю..#Написал аноним
-
бапескам,люблю:)0Розалина: :)) и я тебя:D#Написал аноним
-
матурка ты:* очень0Розалина: спасиб:)#Написал аноним
-
Ты кого любишь?0Розалина: Не кого:))#Написал аноним
-
У тебя класный прическа )0Розалина: спасибо:*#Написал аноним
-
привет как ты? ты Равиля любишь или Наиля:* ?? ответ •0Розалина: Привет хорошо ты как ? Нет зачем мне их любить то :)) ты любишь что ли их? :D#Написал аноним
-
танцы или музыка еааа*-*0Розалина: танцы:*#Написал аноним
-
а вот же с зеленым отправила же она же болтает!!!!0Розалина: я не поняла норм пиши ка:)#Написал аноним
-
завидуйте молча,кто красивее а кто нет!!!! это был просто игра!!!0Розалина: а кто вообще завидует то :0#Написал аноним
-
ты с бывшем рассталась?0Розалина: да..#Написал аноним
-
привет:* Конечно же ты красивее чем Дильмира :*0Розалина: привет да ..спасибо:*#Написал аноним
-
шутка это не юля лис!!!!0Розалина: и в чем прикол?#Написал аноним
-
юля лис :D0Розалина: и что?#Написал аноним
-
пойдет инде)))0Розалина: мм..это кто?:D#Написал аноним
-
привет))) халдар?)0Розалина: привет )) ЗБС у тебя:*#Написал аноним
-
красотка )0Розалина: спасибо:)#Написал аноним
-
приветик как ты ам моя:*)))0Розалина: привет хорошо ты как?#Написал аноним
-
матурым:* соскучилось :* Сп..Равииль:(0Розалина: :))#Написал аноним
-
привет родная как ты там:*)))0Розалина: привет :* все хорошо ты как?#Написал аноним
-
люблю и скучаю Равиль:)0Розалина: :DD#Написал аноним
-
ава класс:***0Розалина: спасиибо:*#Написал аноним
-
ты крутая и красивая тебя все любят и будь так же детка моя:)) ты вообще суперская такая от подружек и парнией :)))0Розалина: спасибо :* ;DD#Написал аноним
-
Димльмира твоя лутшая подруга ?0Розалина: ^D ваахах, она меня отмечает на фотках , анонимна пишет какая ещё подруга может быть ??#Написал аноним
-
привет моя =)) как дела моя :)) че делаешь это Наиль :)) силию:))0Розалина: привет хорошо ты как ?? сижу ты ? * :D#Написал аноним
-
уаахахх, Розалина бапесем просто тебя завидуют :) ты для меня просто косомос:**0Розалина: ийй бапесеем:* спасибо за комплимент :*#Написал аноним
-
аж бесит,у тебя много ошибок!иди учись.Громотей!0Розалина: аххаах, учи давай если не слабо :ъ :D#Написал аноним
-
На Шлюху похожа:DПрости за критику0Розалина: ахахахха , я не спрашивала же я какая :D тебя писать научить или че там за базар ответишь :) сначала себя посмотри потом меня будешь обсуждать :)#Написал аноним
-
скучаааааааааааааю блииин((((((((((( не хвотает тебя((( скааааааааа0Розалина: не беспокойся :D#Написал аноним
-
айда сегодня погуляем люблю :* сп Салават:)0Розалина: айда во сколько:D сп Розалина:D#Написал аноним
-
бапес я по тебе скучаю)0Розалина: и я тебя:*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
