Новых комментариев: 0
  1. 0
    люблю бапесем больше жизни ты если перестанешь дружить с наилем ты мне будешь очень дорог:))) подумай в Лс напишу кто я:)
    Розалина: мля пасть закрой я знаю кто ты и не надо в Лс написать:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты мне нравишься :)))
    Розалина: :D спасибо:0
    #
    Написал аноним
  3. 0
    nах ты ниля любишь(
    Розалина: Вы че несете вообще я не понимаю?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя старшая сестра Роза? имела введу любишьее?
    Розалина: да люблю:* и очень дорожу ею:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты любишь танцевать?
    Розалина: очень)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты класно одиваешься ) детка
    Розалина: :D взаимно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты меня любишь ?? да нет
    Розалина: :D не люблю)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты с равилем довно расталась?
    Розалина: нет не давно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты кого любишь тогда?
    Розалина: себя;D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    напишите ваше мнение здесь…идрисова любиш?
    Розалина: тебе это надо?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты любишь галима??
    Розалина: аххаха, :D нет конечно же* :DD
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вы с наилем дружите?
    Розалина: аhhа:* а что??
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нуу признайся сколько была парнеей?:Dгде то 10 штук было?=D
    Розалина: хахаха, а тебя то что , НЕ ТВОЕ ДЕЛО:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Да иди ты на хуй!!!:-)
    Розалина: вместе пошли:) :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я Галим тебе на меня пох?
    Розалина: да а что)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    вот если у тебя парень есть да:) и ты танцуешь с ним и тебя кокой то парень на танец предлагает ?? ты что сделала ?
    Розалина: ну сказала нет конечно) :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты любишь своего парня?
    Розалина: да очень:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты кручи всех )) деткау :*
    Розалина: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    айда встречаться ?
    Розалина: нет:(
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты красишься ?
    Розалина: иногда)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    у тебя какие любимые одежды?
    Розалина: джинсы палетки , блузки:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты любишь платье надеть?
    Розалина: нет:(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты кого нибудь любил по настоящему ?
    Розалина: аhhа :*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    у тебя много враги?
    Розалина: не очень:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты очень красивая храни красоту ты очень популярен )) даже очень любимая:)
    Розалина: спасибо:* очень приятно:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты Наиля любишь :* :*
    Розалина: :D это ты по какому поводу ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе пох на меня?
    Розалина: :D думаю что да:*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты меня любишь?
    Розалина: :D Ты кто вообще то?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты любил своего парня ? или ты его изменяешь?
    Розалина: люблю конечно.... нет не изменяла ...:D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты хотя целовалась ? с кем нибудь?
    Розалина: ахахха:D тебе то зачем??
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Розалина Фатхулбаянова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3