- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты для мне кто ?0Розалина: не кто:)#Написал аноним
-
Кто самый дорогой человек сейчас? не считая родню?0Розалина: Он сам знает)#Написал аноним
-
тебя твои подруги любят?*0Розалина: очень даже:) :D#Написал аноним
-
Я тебя малых лет знаю)0Розалина: не фига :) откуда?#Написал аноним
-
ты популярен ?0Розалина: :D#Написал аноним
-
ты дура:! ты хотя это знаешь малолетка швабра от илюзы:))) Бугумановы0Розалина: ахахах прям не знала прикинь..) :D эй ты пасть закрой если че ) тебе жить надоело ??#Написал аноним
-
ты моя любимая подружка!! я рада за тебя:_0Розалина: спасибо:)) бапесем:D#Написал аноним
-
ты какие фильмы любишь*?0Розалина: - Спеши любить ,- Вся жизнь перед глазами и тд)#Написал аноним
-
Ты ревнуешь свою парню ?0Розалина: не очень:D#Написал аноним
-
если не любишь скажи в глазах)0Розалина: океу , братишь:)#Написал аноним
-
)))) ты мне нравишься:) очень)0Розалина: :D ты мне тоже:D#Написал аноним
-
Lova ) тебя__)0Розалина: лова лова))#Написал аноним
-
ты хорошая )0Розалина: ага)#Написал аноним
-
люблю тебя:))))))0Розалина: :D прикольно:)#Написал аноним
-
тебе какие парни больше нравится )0Розалина: хорошие:D#Написал аноним
-
у тебя парень есть?0Розалина: хахаха тебе зачем :D#Написал аноним
-
привет:-) у тебя очень красивые) глаза)0Розалина: привет)) спасибо) :D#Написал аноним
Новых комментариев: 0
