logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [54]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
»
Новых комментариев:
0
0
с Комзоловым встречаешься?
Диана:
замужем яя))
#
Написал аноним
01 апреля 2014
0
Страсти - Хуясти!) Сто рублееей мне отдаашь!!)
Диана:
отдам когда-нибудь))
#
Написал аноним
29 марта 2014
0
А в лицо сказаать!
Диана:
шта надо!
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Фуу блять Сухоплечев!! да ну нахуй!) и Комзолов тоже фуу
Диана:
страсти, страсти какие!!
#
Написал аноним
23 марта 2014
0
Фуу блять Станченков!! Даа ну нахуй!)
Диана:
нет!
#
Написал аноним
21 марта 2014
0
Новиков!)
Диана:
хаха неет)
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
Ну или сухоплечева!
Диана:
неа
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
Даа что тут не понятного, она Камбаратова любит, видно жее все!
Диана:
да с чего ты взял(а)!!!?
#
Написал аноним
19 марта 2014
0
он из 8 класса?
Диана:
не скажу я ничего)
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
ты его любишь?который тебе нравится?
Диана:
нуу не знааю))пока что просто нравится)
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
из какого он класса?
Диана:
НИЧЕГО Я НЕ СКАЖУ)
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
Димка, ей нравится!)
Диана:
неть:D
#
Написал аноним
18 марта 2014
0
кто тебе нравится?
Диана:
секрет)
#
Написал аноним
13 марта 2014
0
Диан тебе кто нравится?
Диана:
не скажу=P
#
Написал аноним
12 марта 2014
0
Ты меня вспомнишь по этой фразер " пошли в туалет чтоб зайца не разбудить пофоткаемся" ахах : D
Диана:
хаха Аннька)) Блин я соскучилась) ещё бы таких же не забываемых моментов:D
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Моя куколка:*
Самая-самая*
Красивая:*
Милая:*
Весёлая:*
Позитивная:*
неотразимая:*
Прикольная:*
Короч самая самая:*:*:*:*:*:*
(Иди спи:*)
Диана:
ааа неожиданно))* после таких слов обязательно пойду:D*
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
парень есть на данный момент?
Диана:
неть)))
#
Написал аноним
11 марта 2014
0
Диан я тебя люблю давай встречаться ты мне очень нравишься)
Диана:
эмм) в лс плиз)
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
Милая позитивная лучшая прикольная крутая
Диана:
ойй) спасиибоо))
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
что сяба опять у тебя в друзьях забыл?
Диана:
А не всё ли равно?))
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
хорошая девочка)
Диана:
Благодарюю)
#
Написал аноним
10 марта 2014
0
парень есть?
Диана:
неа)
#
Написал аноним
02 марта 2014
0
с сябой
Диана:
нееет)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
с кем встречаешься?
Диана:
не скажу)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
+1
кого любишь?
Диана:
никогооо))))
#
Написал аноним
09 февраля 2014
+1
тыему нравишься просто я знаю
Диана:
не может такого быть
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
тебе нравится сяба не чего скрывать то уже..
Диана:
с чего ты взял(а)?
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
ей сяяяба нравится же
Диана:
какое вам дело до моей личной жизни??
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
тебя кто то обидел, что такие записи...
Диана:
нет никто не обижал. просто... скоро надеюсь будет хорошо)
#
Написал аноним
04 февраля 2014
0
с кем встечаешься ?
Диана:
ни с кем
#
Написал аноним
04 февраля 2014
[1]
2
»
nektome.blog
Диана Спиридонова
Диана Спиридонова
Самая-самая*
Красивая:*
Милая:*
Весёлая:*
Позитивная:*
неотразимая:*
Прикольная:*
Короч самая самая:*:*:*:*:*:*
(Иди спи:*)