Новых комментариев: 0
  1. 0
    на то я и твой муж:*
    всегда так будет*)
    Диана: надеюсь))*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы несчастные анонимы,угомонитесь уже!
    вам своей жизни мало что-ли,если у вас какие-то проблемы,то решайте их скорее.
    пока вы всех не засрали ,идиоты !=)
    вы даже не знаете значения этого слова ,а так выражаетесь,глупые создания ,что с вас взять еще?!
    подумайте о себе лучше,а о Диане я сама позабочусь как нибудь;D
    это я муж твой:)*
    Диана: Кристиинк:* пасиибо) все проблемы за меня решаешь) ахах
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Шлюха!!!!!
    Диана: Взаимно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему такие записи на стене?
    Диана: печалька была у меня)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пардон,забылась немного,хочу себя на месте жены почувствовать просто:D)))хаахахаха
    Диана: хахах ну хорошо )))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    cяба бл,убей комзолова и все проблемы решаться;D
    __________
    какие проблемы ты о чем вобще девочка
    не неси фигню
    Диана: а не ох*ели ли вы???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ох*ели что ли,какая она вам проститутка ?!
    она хорошая и приличная девушка!=)
    хаха,поймешь кто это,когда вспомнишь про туалет и плеер с наушниками=)
    жена твоя крч:D
    не хотела презноваться тебе,но так уж и быть:D
    Диана: ))) Вабще то ты мой муж))ахаах
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты проститутка!!!
    Диана: пшл на...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахахах,сябк,дурак
    она же тебе нравится ,тут не чего скрывать же!!
    ты ей тоже,не стоит скрывать своих чувств
    _______________
    да задолбала ты своим нравится не нравится тебе какое дело до этого?
    не кто не чего не скрывает фигню не неси
    если судишь все по себе это твое дело я тоже могу многое сказать кто кому нрав так что не суди по себе деточка
    и сама ты дура без головы.
    Диана: капец какие страсти.. за своей личной жизнью следи пожалуйста..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ахахахах,сябк,дурак
    она же тебе нравится ,тут не чего скрывать же!!
    ты ей тоже,не стоит скрывать своих чувств
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сяяяба нравится тебе????????????
    ___________
    может хватит тут писать нравлюсь я ей или нет человек вам ответил ниже что тут не понятного сто раз спрашивать одно и тоже бесит уже
    если тут пишите про меня намеками не надо кидать что тпио я пишу бестолочи.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    и я тебя люблю:D
    свадьба когда,аааа??))
    сколько можно ждать,мы еще не узаконили наши отношения,а называем друг друга мужем и женой:*
    Диана: аххахаха завтра назначеем датуу)))*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сяяяба нравится тебе????????????
    Диана: какое вам дело????
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Вы несчастные анонимы,которым заняться больше не чем,как хамить человека,который как не крути ,отзовется в ваш адрес не благоприятно!!
    идите на хер,если ваша жизнь не удачно складывается,то не стоит засирать других людей:)
    А ты жена моя,не обращай на этих ушлепков внимания)**
    это им сейчас выгодно)не порть свое настроение)
    узнаю кто написал,отпизжу!
    люблю тебя:*
    P.S:Кристинка.Р. твоя;*
    Диана: Кристиинка пасиибо)* согласна с тобой* люблю тебяя:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ШлюхААА! и проститутка
    Диана: да что вы говорите)хахах
    #
    Написал аноним
  16. 0
    комзолов же мелкий
    Диана: моя жизнь.. и мне решать!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Тебе нравится Дима Комзолов?
    ^_^
    Диана: доо:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тебе миша крутцов нравится, или ты его любишь? ответь честно и я не кому не скажу
    Диана: нет нет нет нет!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ну нравится он тебе?
    Диана: неет)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    сябка нравиться?)
    ________
    мда.дела попрошу не чго не писать про меня
    Диана: ноу. какая разница вам вабще?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    сябка нравиться?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    кто нравится, в твоей школе?)
    Диана: ни кто)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    зачем, тебе аноним?
    Диана: не знаю) делать просто не чего вот и зарегистрировалась)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Люблю тебя,кисленькая моя:***)
    Диана: Взаиимно, сладенькая моя:***)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диана Спиридонова
  3. стр.2
стр.2