вы несчастные анонимы,угомонитесь уже!
вам своей жизни мало что-ли,если у вас какие-то проблемы,то решайте их скорее.
пока вы всех не засрали ,идиоты !=)
вы даже не знаете значения этого слова ,а так выражаетесь,глупые создания ,что с вас взять еще?!
подумайте о себе лучше,а о Диане я сама позабочусь как нибудь;D
это я муж твой:)*
Диана: Кристиинк:* пасиибо) все проблемы за меня решаешь) ахах
ох*ели что ли,какая она вам проститутка ?!
она хорошая и приличная девушка!=)
хаха,поймешь кто это,когда вспомнишь про туалет и плеер с наушниками=)
жена твоя крч:D
не хотела презноваться тебе,но так уж и быть:D
ахахахах,сябк,дурак
она же тебе нравится ,тут не чего скрывать же!!
ты ей тоже,не стоит скрывать своих чувств
_______________
да задолбала ты своим нравится не нравится тебе какое дело до этого?
не кто не чего не скрывает фигню не неси
если судишь все по себе это твое дело я тоже могу многое сказать кто кому нрав так что не суди по себе деточка
и сама ты дура без головы.
Диана: капец какие страсти.. за своей личной жизнью следи пожалуйста..
Сяяяба нравится тебе????????????
___________
может хватит тут писать нравлюсь я ей или нет человек вам ответил ниже что тут не понятного сто раз спрашивать одно и тоже бесит уже
если тут пишите про меня намеками не надо кидать что тпио я пишу бестолочи.
Вы несчастные анонимы,которым заняться больше не чем,как хамить человека,который как не крути ,отзовется в ваш адрес не благоприятно!!
идите на хер,если ваша жизнь не удачно складывается,то не стоит засирать других людей:)
А ты жена моя,не обращай на этих ушлепков внимания)**
это им сейчас выгодно)не порть свое настроение)
узнаю кто написал,отпизжу!
люблю тебя:*
P.S:Кристинка.Р. твоя;*
Диана: Кристиинка пасиибо)* согласна с тобой* люблю тебяя:*
всегда так будет*)
вам своей жизни мало что-ли,если у вас какие-то проблемы,то решайте их скорее.
пока вы всех не засрали ,идиоты !=)
вы даже не знаете значения этого слова ,а так выражаетесь,глупые создания ,что с вас взять еще?!
подумайте о себе лучше,а о Диане я сама позабочусь как нибудь;D
это я муж твой:)*
__________
какие проблемы ты о чем вобще девочка
не неси фигню
она хорошая и приличная девушка!=)
хаха,поймешь кто это,когда вспомнишь про туалет и плеер с наушниками=)
жена твоя крч:D
не хотела презноваться тебе,но так уж и быть:D
она же тебе нравится ,тут не чего скрывать же!!
ты ей тоже,не стоит скрывать своих чувств
_______________
да задолбала ты своим нравится не нравится тебе какое дело до этого?
не кто не чего не скрывает фигню не неси
если судишь все по себе это твое дело я тоже могу многое сказать кто кому нрав так что не суди по себе деточка
и сама ты дура без головы.
она же тебе нравится ,тут не чего скрывать же!!
ты ей тоже,не стоит скрывать своих чувств
___________
может хватит тут писать нравлюсь я ей или нет человек вам ответил ниже что тут не понятного сто раз спрашивать одно и тоже бесит уже
если тут пишите про меня намеками не надо кидать что тпио я пишу бестолочи.
свадьба когда,аааа??))
сколько можно ждать,мы еще не узаконили наши отношения,а называем друг друга мужем и женой:*
идите на хер,если ваша жизнь не удачно складывается,то не стоит засирать других людей:)
А ты жена моя,не обращай на этих ушлепков внимания)**
это им сейчас выгодно)не порть свое настроение)
узнаю кто написал,отпизжу!
люблю тебя:*
P.S:Кристинка.Р. твоя;*
^_^
________
мда.дела попрошу не чго не писать про меня