Новых комментариев: 0
  1. 0
    с Комзоловым встречаешься?
    Диана: замужем яя))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Страсти - Хуясти!) Сто рублееей мне отдаашь!!)
    Диана: отдам когда-нибудь))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А в лицо сказаать!
    Диана: шта надо!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Фуу блять Сухоплечев!! да ну нахуй!) и Комзолов тоже фуу
    Диана: страсти, страсти какие!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Фуу блять Станченков!! Даа ну нахуй!)
    Диана: нет!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Новиков!)
    Диана: хаха неет)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ну или сухоплечева!
    Диана: неа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Даа что тут не понятного, она Камбаратова любит, видно жее все!
    Диана: да с чего ты взял(а)!!!?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    он из 8 класса?
    Диана: не скажу я ничего)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты его любишь?который тебе нравится?
    Диана: нуу не знааю))пока что просто нравится)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    из какого он класса?
    Диана: НИЧЕГО Я НЕ СКАЖУ)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Димка, ей нравится!)
    Диана: неть:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто тебе нравится?
    Диана: секрет)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Диан тебе кто нравится?
    Диана: не скажу=P
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты меня вспомнишь по этой фразер " пошли в туалет чтоб зайца не разбудить пофоткаемся" ахах : D
    Диана: хаха Аннька)) Блин я соскучилась) ещё бы таких же не забываемых моментов:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Моя куколка:*
    Самая-самая*
    Красивая:*
    Милая:*
    Весёлая:*
    Позитивная:*
    неотразимая:*
    Прикольная:*
    Короч самая самая:*:*:*:*:*:*
    (Иди спи:*)
    Диана: ааа неожиданно))* после таких слов обязательно пойду:D*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    парень есть на данный момент?
    Диана: неть)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Диан я тебя люблю давай встречаться ты мне очень нравишься)
    Диана: эмм) в лс плиз)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Милая позитивная лучшая прикольная крутая
    Диана: ойй) спасиибоо))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что сяба опять у тебя в друзьях забыл?
    Диана: А не всё ли равно?))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошая девочка)
    Диана: Благодарюю)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    парень есть?
    Диана: неа)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    с сябой
    Диана: нееет)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    с кем встречаешься?
    Диана: не скажу)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    кого любишь?
    Диана: никогооо))))
    #
    Написал аноним
  26. +1
    тыему нравишься просто я знаю
    Диана: не может такого быть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    тебе нравится сяба не чего скрывать то уже..
    Диана: с чего ты взял(а)?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ей сяяяба нравится же
    Диана: какое вам дело до моей личной жизни??
    #
    Написал аноним
  29. 0
    тебя кто то обидел, что такие записи...
    Диана: нет никто не обижал. просто... скоро надеюсь будет хорошо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    с кем встечаешься ?
    Диана: ни с кем
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Диана Спиридонова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии