Сюда подойдет. Для анонима.
Анонимус-хуй-сосимус, я, конечно, всё понимаю: недотрах, ПМС, лишний вес, прыщи, комплексы, НО, почему бы тебе не заняться собой, а не тыкать своим жирненьким пальчиком-серделькой в других людей? Тебе скучно? У тебя нет друзей или парня? ЗАЙМИСЬ УЧЕБОЙ. Пользы будет в дохера раз больше, поверь.
Или у тебя другие мотивы, м? Может зависть? Какоооой ты бяка, бубу, печаль.
И вообще, нехуй, хуй, здесь говорить что-то о Кристине. Усек, прааативный? Ибо тогда на тебя снизойдет гнев фиолетовой обезьянки Чи-Чи и она изнасилует тебя ножкой от стула. Или на тебя упадет радиоактивный кирпич и из-за облучения, и проломленной головы, ты умрешь в муках: сначала тебя раздует, потом твои внутренние органы разорвуться, ну внутреннее кровотечение и тому подобная хня это понятно идет как бонус, потом у тебя начнется гангрена, а я буду стоять и поджигать еще живые участки твоей плоти, и тыкать в них... ммм... например разгоряченной кочергой. Красота, согласен? Мне тоже нравится.
В общем, аноним, запомни: нехер говорить хуйню и при этом чувствовать себя Мойсеем, который спас евреев, окда? (с) Рита
Бля, ты ебанный аноним. Раз ты умный, давай в лс к Кристине? Хули выебываешься и обсираешь ,когда блять в лс ссышь написать. Дохуя понтов, нихуя мозгов. Оффнись и вали на хуй,там твоя родина
._______________________.
ДЛЯ ТЕБЯ ОНА ВИКТОРОВСКАЯ КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА НА ВЫ И ШЕПОТОМ!
дурааааа,жиииииииииииииирная и тупая
к.с
Анонимус-хуй-сосимус, я, конечно, всё понимаю: недотрах, ПМС, лишний вес, прыщи, комплексы, НО, почему бы тебе не заняться собой, а не тыкать своим жирненьким пальчиком-серделькой в других людей? Тебе скучно? У тебя нет друзей или парня? ЗАЙМИСЬ УЧЕБОЙ. Пользы будет в дохера раз больше, поверь.
Или у тебя другие мотивы, м? Может зависть? Какоооой ты бяка, бубу, печаль.
И вообще, нехуй, хуй, здесь говорить что-то о Кристине. Усек, прааативный? Ибо тогда на тебя снизойдет гнев фиолетовой обезьянки Чи-Чи и она изнасилует тебя ножкой от стула. Или на тебя упадет радиоактивный кирпич и из-за облучения, и проломленной головы, ты умрешь в муках: сначала тебя раздует, потом твои внутренние органы разорвуться, ну внутреннее кровотечение и тому подобная хня это понятно идет как бонус, потом у тебя начнется гангрена, а я буду стоять и поджигать еще живые участки твоей плоти, и тыкать в них... ммм... например разгоряченной кочергой. Красота, согласен? Мне тоже нравится.
В общем, аноним, запомни: нехер говорить хуйню и при этом чувствовать себя Мойсеем, который спас евреев, окда? (с) Рита
К.С
к.с
Пы.сы Эля)