Новых комментариев: 0
  1. 0
    А вы знали что Сычева нас палит?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЗАКРОЙТЕ РОТ В СТОРОНУ КРИСТИНЫ.
    ОНА ТОЛЬКО ВЕРНУЛАСЬ, А ВЫ ЧТО!?
    НОРМАЛЬНАЯ ОНА, НЕ НРАВИТСЯ? СКАЖИ В ЛИЦО, НЕФИГ ГАДОСТИ ЗА СПИНОЙ ГОВОРИТЬ.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    уберите сычеву!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сыч шлюхааааа,она говно!Вали от сюда дара!Вааалиииииииии!И нече щас в моржах ныть!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сычева ебанько
    #
    Написал аноним
  6. 0
    зАЧЕМ сыЧЕВУ ВЕРНУЛИ???? НАХРЕН ЕЁ ИЗ ГРУППЫ!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Алена ты няшка, я люблю тебя.Все уходите с морже и поставьте мгн ее раком
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сычева шлюха,и нытик
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Меня больше Волк бесит,она дура. И ни кто за нее не заступиться"."
    #
    Написал аноним
  10. 0
    не трогайте Сычеву нашу. Катя В.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Все-таки вы твари...когда кристина была еще в моржах ,все ее любили. А когда ушла грязью поливаете..." - меня она всегда бесила, и даже когда в моржах была... только сейчас возможность есть облить её грязью :) ДУРА ОНА ТУПАЯ,,)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я знаю кто знает Катиного парня :)))) из нас, моржей.. и этоо
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я вас очень люблю, спасибо что вы есть в моей жизни :***
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Зачем вы так с Кристиной...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Все-таки вы твари...когда кристина была еще в моржах ,все ее любили. А когда ушла грязью поливаете...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    БЛИАТЬЬЬ,МОРЖИ МОРЖИ
    А ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ ЭТОГО СТАРИЧКА, И ЭТО НЕ КРИСТИНА И АСЯ, И АЛФЁРЧИК, А ДРУГААЯ, ВЫ ВСЕГДА ГОВОРИЛИ, ЧТО ОНА КРАСИВАЯ, НЕНЕ НЕ ЧУВАЕВА.
    КРЧ БУДТИ ДОБРЕЕ, ОНА ВЕДЬ НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ НАПИШЕЕТ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Эм, а ещё ушла сейчас одна мориха
    И не кому не скзала, вы злые ребят
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Харе гнать на мою Кристину, ахуели блять, в лицо скажите, а!
    Р.С ДАША ДАНИЛЮК
    #
    Написал аноним
  19. 0
    завали ебало аноним. ты уже бесишь.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    АЛИЛУЯ!!! СЫЧЕВА УШЛА... ВСЕГДА МЕНЯ СВОИМ ПРИСУТСТВИЕМ РАЗДРАЖАЛА
    #
    Написал аноним
  21. 0
    БЕСИТ СЫЧЕВА! ДУРА ТУПАЯ
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ТУПОЙ АНОНИМ ! ХВАТИТ НА СЫЧЕВУ ГНАТЬ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Сычева говно,вали с моржиков)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ОЛОЛОЛОЛО
    Сон рулит
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админы лучшие!!!!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    СЫЧЕВА РУЛИТ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как то непривычно сюда писать. :С Но идея хорошая, ибо аск редко обновляют..
    #
    Написал аноним
  28. 0
    БЕСИТ СЫЧЕВА К.!! ОЧЕНЬ!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    БЕСИТТТ ШКОЛА
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ЛЮБЛюююЮЮЮЮ ВАС:3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Морж Моржихин
  3. стр.3
стр.3