Новых комментариев: 0
  1. 0
    ,kznm dct pft,gkj/
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Парам пам пам
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я ушла из группы. А усе иза того что мне нехуй делать ни кому не нужна и вообще тогда нах!??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Зачем сделали это? Если у нас есть аск?!
    Удалите!!
    Морж: Аск редко обновляется, а тут все открыто.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    бесит Стахова и Лина Лещенко
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Моржики ван лав
    Патрик /(.)(.)\
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю моржиков:* они самые лучшие. Настя В.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    бесите все
    #
    Написал аноним
  9. 0
    моржи,мои хорошие,люблю вас сильно:* Кама
    Морж: И я люблю моржей. :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я очень люблю моржей. И поздравляю вас со старым новым годом))
    Морж: И я люблю моржей. :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тупые все моржи...фууууууууу
    Морж: мда. ты же и есть морж. ._.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Морж Моржихин
  3. стр.4
стр.4