Новых комментариев: 0
  1. 0
    Отъебитесь от меня,ок?
    И так настроения нет.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да пускай хоть вечность сидит тут))) мне покакать с башни)) я только рада тому, что она будет знать что её ненавидят АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нахуй иди
    к.с
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Усрись в ненависти аноним.
    Кристина- не обращай внимания, продолжай сидеть НА ЗЛО ЭТОМУ УЕБИЩУ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    АХАХХА, я не одна это пишу))) пол мнений не моих)) так что сычева ты бесишь не только меня :**
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЖИРНАЯ СЫЧ
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что я сделала то кому?.-.
    к.с.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ВЯКНУЛА!!! СЫЧЕВА УЕБИЩЕ СТРАШНОЕ И ЖИРНОЕ
    #
    Написал аноним
  9. 0
    пошли в жопу,моржи(кроме тебя,тот кто пишет эту фигню)великолепны.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Волк лучшая?Да с чего бы? Они обе дуры. А Волк понтуется,уже бесит
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Волк лучшая, а сычеву нах** с группы!!!! заебала меня она..))))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ксююююша^^:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    и Сычёва и Волкова отличные девочки.
    ваши "умности" тут не к чему.
    #
    Написала Настяус
  14. 0
    СЫЧЕВА,ТОЛЬКО ПОСМЕЙ УЙТИ! Я ТЕБЯ В КС УБЬЮ
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну ок.уйду
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да бля че вы пристали к сычевой? Волк хуже,и зачем ее приняли в группу?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ДУРААА, ТЫ НАПИСАЛА НИЖЕ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не ниже а выше.ну ок.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    БЛЯТЬ ТЫ СДУРЕЛА? ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЁШЬ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Сыч ты дура?? как я тебе ниже напишу??? АХХАХАА. ОТМОРОЗОК МЛЯ... ДА ВАЛИИ))) Я ТОЛЬКО РАДА ЭТОМУ :**
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я если уйду..рады будите?...
    ответ пиши ниже ,тупой аноним.
    к.с
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кристина, тф охуенная, крутая,красивая и милая. :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Закройте свои клювчики и идите в курятник.
    П.с даша
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да, да, да, да... уберите эту дуру из группы!!! она бесит многих....палит, или нет... не столько важно! ПРОСТО ОНА ПЛОХАЯ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ксюша зачем тебе харёк? ты и за фимой то не смотришь совсем,то ты собак хочешь ещё, то фотик, теперь хорька..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    приятно че.спасибо друзья.
    к.с
    #
    Написал аноним
  27. 0
    СЫЧЕВУ ВОН!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ УЖЕ, СКАЖИТЕ В ЛИЦО КРИСТИНЕ, ОБИДНО, ЧТО В ГРУППЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, ПРЯМ СИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.-
    ВОУ ТУТ ЖЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ АНОНИМЫ, Я ЗАБЫЛА.
    П.С. ДАША
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сычева шлюха...!!!! которая вас палит!! НАХИР ИЗ ГРУППЫ ЕЁ
    #
    Написал аноним
  30. +1
    тот, кто сказал, что Сычева палит.
    с чего такие выводы?! отвалите уже.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Морж Моржихин
  3. стр.2
стр.2