logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [101]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
Отъебитесь от меня,ок?
И так настроения нет.
#
Написал аноним
16 января 2014
0
да пускай хоть вечность сидит тут))) мне покакать с башни)) я только рада тому, что она будет знать что её ненавидят АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
#
Написал аноним
16 января 2014
0
нахуй иди
к.с
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Усрись в ненависти аноним.
Кристина- не обращай внимания, продолжай сидеть НА ЗЛО ЭТОМУ УЕБИЩУ
#
Написал аноним
16 января 2014
0
АХАХХА, я не одна это пишу))) пол мнений не моих)) так что сычева ты бесишь не только меня :**
#
Написал аноним
16 января 2014
0
ЖИРНАЯ СЫЧ
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Что я сделала то кому?.-.
к.с.
#
Написал аноним
16 января 2014
0
ВЯКНУЛА!!! СЫЧЕВА УЕБИЩЕ СТРАШНОЕ И ЖИРНОЕ
#
Написал аноним
16 января 2014
0
пошли в жопу,моржи(кроме тебя,тот кто пишет эту фигню)великолепны.
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Волк лучшая?Да с чего бы? Они обе дуры. А Волк понтуется,уже бесит
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Волк лучшая, а сычеву нах** с группы!!!! заебала меня она..))))
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Ксююююша^^:D
#
Написал аноним
16 января 2014
0
и Сычёва и Волкова отличные девочки.
ваши "умности" тут не к чему.
#
Написала
Настяус
16 января 2014
0
СЫЧЕВА,ТОЛЬКО ПОСМЕЙ УЙТИ! Я ТЕБЯ В КС УБЬЮ
#
Написал аноним
16 января 2014
0
ну ок.уйду
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Да бля че вы пристали к сычевой? Волк хуже,и зачем ее приняли в группу?
#
Написал аноним
16 января 2014
0
ДУРААА, ТЫ НАПИСАЛА НИЖЕ
#
Написал аноним
16 января 2014
0
не ниже а выше.ну ок.
#
Написал аноним
16 января 2014
0
БЛЯТЬ ТЫ СДУРЕЛА? ТЫ НИКУДА НЕ ПОЙДЁШЬ
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Сыч ты дура?? как я тебе ниже напишу??? АХХАХАА. ОТМОРОЗОК МЛЯ... ДА ВАЛИИ))) Я ТОЛЬКО РАДА ЭТОМУ :**
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Я если уйду..рады будите?...
ответ пиши ниже ,тупой аноним.
к.с
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Кристина, тф охуенная, крутая,красивая и милая. :*
#
Написал аноним
16 января 2014
0
Закройте свои клювчики и идите в курятник.
П.с даша
#
Написал аноним
16 января 2014
0
да, да, да, да... уберите эту дуру из группы!!! она бесит многих....палит, или нет... не столько важно! ПРОСТО ОНА ПЛОХАЯ
#
Написал аноним
16 января 2014
0
ксюша зачем тебе харёк? ты и за фимой то не смотришь совсем,то ты собак хочешь ещё, то фотик, теперь хорька..
#
Написал аноним
16 января 2014
0
приятно че.спасибо друзья.
к.с
#
Написал аноним
16 января 2014
0
СЫЧЕВУ ВОН!
#
Написал аноним
16 января 2014
+1
БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ УЖЕ, СКАЖИТЕ В ЛИЦО КРИСТИНЕ, ОБИДНО, ЧТО В ГРУППЕ ТАКИЕ ЛЮДИ, ПРЯМ СИДЕТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.-
ВОУ ТУТ ЖЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ АНОНИМЫ, Я ЗАБЫЛА.
П.С. ДАША
#
Написал аноним
16 января 2014
0
сычева шлюха...!!!! которая вас палит!! НАХИР ИЗ ГРУППЫ ЕЁ
#
Написал аноним
16 января 2014
+1
тот, кто сказал, что Сычева палит.
с чего такие выводы?! отвалите уже.
#
Написал аноним
16 января 2014
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Морж Моржихин
стр.2
стр.2
И так настроения нет.
к.с
Кристина- не обращай внимания, продолжай сидеть НА ЗЛО ЭТОМУ УЕБИЩУ
к.с.
ваши "умности" тут не к чему.
ответ пиши ниже ,тупой аноним.
к.с
П.с даша
к.с
ВОУ ТУТ ЖЕ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ АНОНИМЫ, Я ЗАБЫЛА.
П.С. ДАША
с чего такие выводы?! отвалите уже.