Новых комментариев: 0
  1. 0
    ша уебу))))
    Юлия: иди нах С:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    lf yt yb[ez
    Юлия: ...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    lf kflyj)))
    Юлия: чегоо??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я рядом с тобой)))
    Юлия: вообще редко видимся:(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    близкий ей... человек
    Юлия: возможно...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты спрашиваешь есть ли парни, их много, а что для тебя значит
    парень это - ?
    Юлия: есть "уебки", а парней мало.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я здесь... твой парень)))
    Юлия: даа...мой)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не хочешь найти себе парня???
    Юлия: а разве они есть?? :DD

    Охохохохооо))) это вызов...))) ща я тебе найдуу....
    Юлия: ахаха))) "вызов принят"))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    не хочешь найти себе парня???
    Юлия: а разве они есть?? :DD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    когда в Гунэй поедете с Баирой?мы вас там очень ждём:):):)

    да вообщЭ нас не ждите...ахахаа
    как нить без нас
    Юлия: Хм...почему не ждите? свали,аноним!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    когда в Гунэй поедете с Баирой?мы вас там очень ждём:):):)

    ждите нас через год
    Юлия: ага
    #
    Написал аноним
  12. 0
    когда в Гунэй поедете с Баирой?мы вас там очень ждём:):):)
    Юлия: скорее всего не поедем....не получается никак:(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ага))))
    Юлия: ну все) ждуу...тебя..))*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    симпотишная дива
    Юлия: гон
    #
    Написал аноним
  15. 0
    блиин(( очень хочу приехать((((((
    Юлия: приезжай..................
    #
    Написал аноним
  16. 0
    забери меня с собой)) я приду сквозь злые ночии))
    Юлия: Я отправлюсь за тобой,
    Что бы путь мне ни пророчил,
    Я приду туда, где ты....
    Стерва...приезжай,а
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мы Самые Дружные=*
    Юлия: конечно:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    когда в китай?надолго,?
    Юлия: нет.ненадолго) на этой неделе.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С днём рождения,ДЖИГУРДА*
    люблю)
    Юлия: Спасибо, Джигурдашка**
    #
    Написал аноним
  20. 0
    а вы правда все дружные???ну я о выпуске
    Юлия: Yes)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    напишите ваше мнение здесь…самая скромная
    Юлия: Даа..?? значит ты плохо меня знаешь)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сколько баллов набрала на егэ по предметам?
    Юлия: +100500 баллов))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай раскрасим собачку)))))
    Юлия: давай лучше кота))) :D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты поджигала медведей?
    Юлия: Вжиик!!! лошара ты))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мячик!!Мячик!!Мячик!!Мячик!!Мячик!!
    Юлия: Стерваа...сам ты мячик!!)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а серобуромалиновый раскрашивала))))
    Юлия: а как же))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    или белых)))
    Юлия: конечно, серобуромалиновых раскрашиваю))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бурых медведей)))
    Юлия: ага,каждый день раскрашиваю, а ты?:D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ты раскрашивала медведей?
    Юлия: Ээ...какие еще медведи?!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    КА ПУСТА))) ты мой БРОкколи)))
    Юлия: ME GUSTA)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Дылгырова
  3. стр.2
стр.2