С наступающим новым годом, кр. ДЖ.=)) ну ты меня поняла))) всего самого-самого в 2012=))))
с/н/п твоя младшая))
Юлия: Спасиибо, Им.КУ:))Тебя также с наступающим новым годом*))желаю всего самого офигенного в этом году:)) Еще раз спасииибо большое за подарок* Люблю* ТОлько моя.
день или ночь? мама или папа? кола или фанта? секс или виски? блин или блять?море или город? любимый парень или верная подруга? москва или питер? шампанское или текила?сигареты или алкоголь?))
с/н/п твоя младшая))
*
да,нет это не я тебе писалаа))
Ахахах)
Ээээ....а,чО сразу петрушка то??
это не я писала тебе"про зятя и т.д")
Юлия: жаль что мужа нету:(
Ahahah:D
ладн,прекращаю придуриватся)
какой зять?-такой вот такой.....Блеать просто прикальнулась...и чО сразу комментировать надо...??
пфффффффф...тоже мнее!!!!!!!!!
Ахахах)
нет,не так все просто.
Ahahah:D
ладн,прекращаю придуриваться)
ну я же не знаю кто мне пишет,я не экстрасенс))
поэтому и ребенок:D
Юлия: Чтобы лучше слышать тебя,дитя мое:D
ахахахаааа))
кто же ты,аноним?)отзовись)
ноооо..на..не хочу креветкой
Юлия: Креветко))
нерложщдюртгпам))
я теперь не креветко а "Байка")
Sorry.