logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [146]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
»
Новых комментариев:
0
0
тебе нравится кто-нибудь из 10 классов с МСОШ3
ответ пож-та
Юлия:
"пож-та"ахахаха!! Помучаю анонима:D
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
ж.рдгагнкцыкеувлнпол.длд))
Юлия:
Креветко))
нерложщдюртгпам))
#
Написал аноним
16 декабря 2011
0
ты не ответила на вопрос 4й
Юлия:
я кстати тоже задавала вопрос.если быть повнимательней.
пиши в лс,если тебя так интересует. я тебе отвечу:DD
#
Написал аноним
15 декабря 2011
0
норм формулирован
я понял от чего
Юлия:
ладно-ладно:)
:)
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
почему некорректный?
Юлия:
просто неудачно сформулированный вопрос. В принципе, карма не от чего не зависит:)
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
от чего зависит карма?
Юлия:
некорректный вопрос.
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
тебе нравится кто-нибудь из 10 классов с МСОШ3
Юлия:
Хах) кого это так интересует?
#
Написал аноним
14 декабря 2011
0
эт куско да ?
Юлия:
Что?!
#
Написал аноним
11 декабря 2011
+1
с кем дружишь?
Юлия:
С друзьями,одноклассниками и тд:DD
#
Написал аноним
06 декабря 2011
0
Привет=)))
Юлия:
Привет:)
#
Написал аноним
30 ноября 2011
0
хорошоооо))
а,остальные когда?)
у меня флешка сломалась(
Юлия:
ага))
ну это уже от тебя зависит))просто оочень много фоток))
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
Господи,это я Креветко)
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
Господи,эт я Креветко)
Юлия:
Так бы сразу сказала бы:) Окей,только одну фотку :)
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
мне хоть одну фотку отправь какую нибудь)пож-ста)
Юлия:
знать бы, кто ты:D
#
Написал аноним
22 ноября 2011
0
ну ниЧе Куско жжет))
Юлия:
Ага))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
я точно знаю, кто те карму понижает - идиоты, у которых карма ниже чем у тя=)))) эт они так завидуют*** хех))
Юлия:
может быть))*
хахах))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
эээ, молчать, женщина!!!)) это моя профессиональная тайна, блин....... А ну быстро удали ети сообщения..... Так неинтереснооооо(((
Юлия:
пхахах,женщина))) неа,не удалю))
интересно-интересно,еще как интересно)))
#
Написал аноним
21 ноября 2011
0
кароч, Юля, хто-то хочет тебе понравиться. Отшивай, мы знаем кто тебе нужен=)) я точно знаю))
Юлия:
Планктоша,блин!!)))
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
Чем тебе моя рубашка понравилась?))
Юлия:
Чья рубашка??))
#
Написал аноним
20 ноября 2011
0
вас мужиков тем более хуй пойми!!!
Юлия:
ага.
#
Написал аноним
20 ноября 2011
-1
хуй вас баб пойми
Юлия:
ути-пути)
#
Написал аноним
18 ноября 2011
0
.............ЕслИ дЕньГИ жМОтиТ жМоот.............))
Юлия:
...Оп .... делай Оп...))
#
Написал аноним
16 ноября 2011
0
хаха)) при мне ты ету картинку рисавала=)) там еще один был....
Юлия:
Да-да...знаю))
#
Написал аноним
15 ноября 2011
0
милашка=))))
Юлия:
спасиб,взаимно:)
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
кароч аноним....если ты её не знаешь...нехуй тут писать всяко чушь!!!
Юля,видимоо)
Юлия:
ага.
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
ты дружишь с Абидой Цыренжаповым?
Юлия:
Че?! совсем что ли,с дубу рухнули???
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
ахахааааааааааааааааа))
Юлия:
ккк))
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
ялрпбврапишгвнрпдщшгрквер??)))
Юлия:
шлнриггшпнаенвсощжоьш)))
#
Написал аноним
09 ноября 2011
0
ава-ава..мне нрав*
Юлия:
спасибо*
#
Написал аноним
06 ноября 2011
0
неее это только началоо)
рргщшенгке6ел))
Юлия:
ккк)
#
Написал аноним
05 ноября 2011
«
1
2
3
[4]
5
»
nektome.blog
Юлия Дылгырова
стр.4
стр.4
ответ пож-та
нерложщдюртгпам))
пиши в лс,если тебя так интересует. я тебе отвечу:DD
я понял от чего
:)
а,остальные когда?)
у меня флешка сломалась(
ну это уже от тебя зависит))просто оочень много фоток))
хахах))
интересно-интересно,еще как интересно)))
Юля,видимоо)
рргщшенгке6ел))