Новых комментариев: 0
  1. 0
    тебе нравится кто-нибудь из 10 классов с МСОШ3

    ответ пож-та
    Юлия: "пож-та"ахахаха!! Помучаю анонима:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ж.рдгагнкцыкеувлнпол.длд))
    Юлия: Креветко))
    нерложщдюртгпам))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты не ответила на вопрос 4й
    Юлия: я кстати тоже задавала вопрос.если быть повнимательней.
    пиши в лс,если тебя так интересует. я тебе отвечу:DD
    #
    Написал аноним
  4. 0
    норм формулирован
    я понял от чего
    Юлия: ладно-ладно:)
    :)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему некорректный?
    Юлия: просто неудачно сформулированный вопрос. В принципе, карма не от чего не зависит:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    от чего зависит карма?
    Юлия: некорректный вопрос.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тебе нравится кто-нибудь из 10 классов с МСОШ3
    Юлия: Хах) кого это так интересует?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эт куско да ?
    Юлия: Что?!
    #
    Написал аноним
  9. +1
    с кем дружишь?
    Юлия: С друзьями,одноклассниками и тд:DD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Привет=)))
    Юлия: Привет:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    хорошоооо))
    а,остальные когда?)
    у меня флешка сломалась(
    Юлия: ага))
    ну это уже от тебя зависит))просто оочень много фоток))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Господи,это я Креветко)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Господи,эт я Креветко)
    Юлия: Так бы сразу сказала бы:) Окей,только одну фотку :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    мне хоть одну фотку отправь какую нибудь)пож-ста)
    Юлия: знать бы, кто ты:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну ниЧе Куско жжет))
    Юлия: Ага))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я точно знаю, кто те карму понижает - идиоты, у которых карма ниже чем у тя=)))) эт они так завидуют*** хех))
    Юлия: может быть))*
    хахах))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    эээ, молчать, женщина!!!)) это моя профессиональная тайна, блин....... А ну быстро удали ети сообщения..... Так неинтереснооооо(((
    Юлия: пхахах,женщина))) неа,не удалю))
    интересно-интересно,еще как интересно)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кароч, Юля, хто-то хочет тебе понравиться. Отшивай, мы знаем кто тебе нужен=)) я точно знаю))
    Юлия: Планктоша,блин!!)))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Чем тебе моя рубашка понравилась?))
    Юлия: Чья рубашка??))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    вас мужиков тем более хуй пойми!!!
    Юлия: ага.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    хуй вас баб пойми
    Юлия: ути-пути)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    .............ЕслИ дЕньГИ жМОтиТ жМоот.............))
    Юлия: ...Оп .... делай Оп...))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    хаха)) при мне ты ету картинку рисавала=)) там еще один был....
    Юлия: Да-да...знаю))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милашка=))))
    Юлия: спасиб,взаимно:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кароч аноним....если ты её не знаешь...нехуй тут писать всяко чушь!!!

    Юля,видимоо)
    Юлия: ага.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты дружишь с Абидой Цыренжаповым?
    Юлия: Че?! совсем что ли,с дубу рухнули???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ахахааааааааааааааааа))
    Юлия: ккк))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ялрпбврапишгвнрпдщшгрквер??)))
    Юлия: шлнриггшпнаенвсощжоьш)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ава-ава..мне нрав*
    Юлия: спасибо*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    неее это только началоо)
    рргщшенгке6ел))
    Юлия: ккк)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Дылгырова
  3. стр.4
стр.4