пипец уж ты даешь,по лесу погуляла, даже в нахалке,пизоос)
ахаха, горло не болит,нормаально ,давай ка,ну не болей ка ты:)
ещё нуужна здароваая)
ну и чо все равно,мы же у меня сидели,похавали там поболтали,я потом катю на такси отправила ваще ахахаххахах)
Кокос: мда,и прикинь в 11 уже дома была :D
хочу болеть же я))
а вы у тебя на хате были что ли?)
нет,не прожег слава богу,ты коза,я думала ты гуляла, я тебе звонила, думала ты с нами пойдеешь,а ты блядт в онлайне светилась,ахах:_)
аа,ну спасиииибо:)
Кокос: ага,я замерзла гулять,я до старки дошла,потом до акчишмы,потом до стадика,по лесу гуляла,по нахалке гуляла :D
потом на родник пошла,там ледяной воды попила,снега пожрала,блин и вообще горло не болит :)
было бы за что :D
неее,я же не читаю,ты че!)
Не станет легче от промилле и сигар
и проще думать что ты просто взрослым стал
и это правда, но в душе ещё пацан
тот ещё романтик, и вряд ли перестал
Кокос: писать песни о любви
смотреть на звезды
ждать рассвета на балконе
у дверей считать шаги до следующей весныыыыыы :)
каждый раз думать о ней одной,
надеется на что-то
и понимать синоним любви твоей
поставь плюсик и напиши своё мнение
Екатерина Олеговна,сами вы кугица,причем нервная :D
ахахахах
дуитька 3.дадада))
2.Азалия Газизова
3.Эльвина Миннахмедова
4.Динара Кадырмаева
5.Аделина Галеева
Дормидон
с Дормидоном общаюсь недавно,он хороший друг :D
это 5 друзей,которым я могу что-то доверить.
и вот получилось!)ну не нахерра писать то?
пердите нахер отсюдва!!!!!!!!суки
да,на хате)
крутыыые :)
ахаха, горло не болит,нормаально ,давай ка,ну не болей ка ты:)
ещё нуужна здароваая)
ну и чо все равно,мы же у меня сидели,похавали там поболтали,я потом катю на такси отправила ваще ахахаххахах)
хочу болеть же я))
а вы у тебя на хате были что ли?)
аа,ну спасиииибо:)
потом на родник пошла,там ледяной воды попила,снега пожрала,блин и вообще горло не болит :)
было бы за что :D
неее,я же не читаю,ты че!)
ахахахаххаахахааа
ваще весельчаки :D
по-моему я не отжигаю в некто так, как отжигаю в жизни :D
ты же моя лапочка:*
козлина.
=)
нанана-нанана :)))
и проще думать что ты просто взрослым стал
и это правда, но в душе ещё пацан
тот ещё романтик, и вряд ли перестал
смотреть на звезды
ждать рассвета на балконе
у дверей считать шаги до следующей весныыыыыы :)
каждый раз думать о ней одной,
надеется на что-то
и понимать синоним любви твоей
это безумиееееее :)))