знаешь, кокос мне вообще пох кто это пишет хоть усатая ,хоть полосатая.главное что бы свое отверстие не открывали в твою сторону!а то мне придется губы писечкой надуть и говорить внатуре)
ухаххахахахаххаха)
ИМХО)
Кокос: да мне тоже,хоть полосатая,хоть волосатая.
пусть урчат в стороне)
хахах))
да эта добоебина усы отрастила и сидит в анонимке строчит!хули вы на кокоску наезжаете?она то уж по красивее и по умнее тебя!швабра ебанутая!
ИМХО)
Кокос: ахахаха,ИМХО, ты мочишь :)
неет.это не усатая,мне пофиг на тех,кто это строчит)
какая вам разница после кого она донашивает.может у вас много одежды благодаря богатеньким папенькам у которых не хуя мозгов нет.вот и у вас только шмотки на уме, мозгов то нет.хуи бля подводные)
Кокос: закрой ты уже эту тему,никто ни за кем не донашивает,она просто шутканула
ухаххахахахаххаха)
ИМХО)
пусть урчат в стороне)
да эта добоебина усы отрастила и сидит в анонимке строчит!хули вы на кокоску наезжаете?она то уж по красивее и по умнее тебя!швабра ебанутая!
ИМХО)
неет.это не усатая,мне пофиг на тех,кто это строчит)
Дормидон
я что-то говорю только тем,на кого мне жестко наплевать
да ладно,подзавалили же.
вы все джигурдули просто:DDDD
мы не донашиваем вещи,придурки!
хули ерунду пишешь тут?!
у каждой из нас свои вещи,окай?
чтоб вы ей там засирали страницу?)
ищите сами,дамы и господа.
когда я на те жинился бы
ахах
чмаф тя
фу.
Виикак
спалила все-таки
Очень весёлая
мне нравиться между прочим ахах)
спасибо)
это просто в голову слово нравится пришло :D
она вон сама подтвердила,что у нее мозгов нет!!!