Кокос: да ну? а ты откуда знаешь,как у меня с мозгами? и вообще хватит обсуждать мой мозг.раз ты так настаиваешь.так уж и быть.у меня с ним вообще не лады!)
иди выпей успокоительное,бедняга.
пиздец.! ты такая тупая.я даже не понимаю,как ты учишься во 2 школе,тебе в батар надо,а не в школе учиться! ахахахаха.просто ужас.тот кто кто тебя любит.по любЭ такойже тупой как и ты!!!!! как я тебя ненавижууууууууу!!!!!!
это просто невозможно,так хочется тебе въебать!!!
я не понимаю,как с тобой дружат,уффф.
Кокос: иди отдохни,расслабься,мне похер на тебя и таких,как ты.
Нормальная она.Даже смешная иногда!Люди будьте добрее.чё вы все такие чёрствые то а.держите свою злобу в себе!Тяжело будет потом по жизни с такой агрессией идти!
Кокос: не напрягайся,пусть она подумает своими "мозгами",с чем ей придется дальше жить.
хули ты рот то мне затыкаешь?боишься,что вдруг ты сама поверишь в эту правду?боишься,что сама поверишь в то,что мозгов у тебя нет?а ты не бойся,все равно когда нибудь придется в это поверить!
Кокос: надо значит затыкать.раз сама заткнуться не можешь.
я не боюсь в это поверить, у меня есть мозги,опечалься.
нет у тебя реально бзик на мои мозги,мне блядь смешно :DDD
если что это катя
иди выпей успокоительное,бедняга.
это просто невозможно,так хочется тебе въебать!!!
я не понимаю,как с тобой дружат,уффф.
достал со своей авой,поменяю,позже чуть :D
это вы все ёбнутые))))
я не боюсь в это поверить, у меня есть мозги,опечалься.
нет у тебя реально бзик на мои мозги,мне блядь смешно :DDD
тебя никакая больница не исправит и психушка тоже.
http://z0r.de/L/z0r-de_2715.swf
и у тебя походу бзик, на счет моего мозга,лечись,бедняга)
у тебя то блядь мозгов дохуя!
похоже,что тебя не раз так называли.если ты так называешь меня.уебище лесное :)