Ты мне стала интересна как человек)Просмотрев твое "некто" я была очень удивлена,не самым приятным образом.Тебя здесь спрашивают такие вопросы,про заработки папы,про то сколько братик накопил.Джессика,почему ты не можешь ответить им так что бы они встали на место.Многоуважаемая аудитория,поясню.Спрашивать про то "сколько денег твой папа зарабатывает в год","сколько накопил твой братик,ахахах,наверно миллионы",это не красиво.Публика,успокойтесь,это глупо спрашивать у нее про такие вещи.Она незнает этого.Или она должна подойти к папе и спросить "Пап,а сколько ты денег зарабатываешь?".Это не вашего ума дела,граждане.Даже если бы она знала,она явно вам не скажет,как бы вам не было интересно.Это бизнес папы и выносить его на всеобщее обозрение не к чему.А по фотографиям очень милая девушка,красивая и с хорошей фигурой.А шмотки это не главное)А судя по тому что она поступила в ОАЭ,еще в добавок и умная)
А по общению не скажу,ибо не знаю,ибо не общались)Но впечатление очень и очень положительное)И пожелаю я тебе,любовь,большую красную сильную и искреенюю)
JessikaStroganova: Спасибо))
Я полностью согласна со всем, что сказано выше... И, если честно, считаю, что про заработок отца спрашивать меня совсем неправильно... Хотя, я не удивлена этим вопросам...ведь люди спрашивают это у меня даже в личные сообщения...это как минимум некрасиво...считать чужие деньги)
Я много раз слышала, как моей семье "повезло"...это не везение, а тяжелый труд! Мой отец добился всего сам...у нас всё это было не всегда... Папа прошел длинный путь, чтобы добиться того, что сейчас имеет... И так может каждый) просто нужно поставить цель и идти к ней...)
JessikaStroganova: Хорошо)
Высказала, так высказала)
Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)
хах или просто сплетничаешь с кем то, тебя сдавали пару раз)
JessikaStroganova: Ну если вы так считаете, пусть будет так!)
да вы достали ее!!!какая разница кто ей нравится 5 8 10...это ее жизнь,че вы к ней пристали?!бесит реально!!!отстаньте вы от нее!!!!!вам своей жизни мало?!что бы в чужую лезть!!!
Посмотрела так ты по общению хорошая девчонка)не выпендриваешься)уважаю таких!)вопрос только такой ты типа уже живешь в дубаях одна?)
JessikaStroganova: Спасибо) да, я живу в Дубай одна)
_______________________________________
а ты по дому не скучаешь?
я вот представить себе не могу чтобы в 17 лет жить одной.
JessikaStroganova: Если честно, я очень самостоятельная) и по характеру такой человек, что быстро привыкаю ко всему...и люблю перемены) так что для меня жить одной - новый этап в жизни)) и это очень интересно)) да и к тому же...почти полгода я проводить буду дома в Арзамасе)
Одни деньги у всех на уме.
Вообще некто создано не для вопросов, зачем задавать интересующие вас(материальные) вопросы в соц.сети при таком огромном количестве человек которое сюда заходят?Если уж до такой степени интересно что и как у нее происходит,в конце концов есть личные сообщения.
Лучше б написали хороший комментарий(про Джессику) ,чем интересоваться кто сколько копит и т.д
JessikaStroganova: Спасибо)) полностью поддерживаю)
А по общению не скажу,ибо не знаю,ибо не общались)Но впечатление очень и очень положительное)И пожелаю я тебе,любовь,большую красную сильную и искреенюю)
Я полностью согласна со всем, что сказано выше... И, если честно, считаю, что про заработок отца спрашивать меня совсем неправильно... Хотя, я не удивлена этим вопросам...ведь люди спрашивают это у меня даже в личные сообщения...это как минимум некрасиво...считать чужие деньги)
Я много раз слышала, как моей семье "повезло"...это не везение, а тяжелый труд! Мой отец добился всего сам...у нас всё это было не всегда... Папа прошел длинный путь, чтобы добиться того, что сейчас имеет... И так может каждый) просто нужно поставить цель и идти к ней...)
по цене сколько? там скидок сейчас нету?
Максим Котков
Ярослав Сергеев
Иван Клоков
Дмитрий Клевчиков)
Ей нужен богатый мажер
А этот не по девочке
Как у вас там погода?) как долетела?)
У нас тепло +25)) долетела оооч весело)) люди интересные попались)
Высказала, так высказала)
Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)
хах или просто сплетничаешь с кем то, тебя сдавали пару раз)
решила со всей их компанией подружиться)
ты подходишь мнеееееееееееее)
А почему же я подхожу вам?)
JessikaStroganova: Спасибо) да, я живу в Дубай одна)
_______________________________________
а ты по дому не скучаешь?
я вот представить себе не могу чтобы в 17 лет жить одной.
Вообще некто создано не для вопросов, зачем задавать интересующие вас(материальные) вопросы в соц.сети при таком огромном количестве человек которое сюда заходят?Если уж до такой степени интересно что и как у нее происходит,в конце концов есть личные сообщения.
Лучше б написали хороший комментарий(про Джессику) ,чем интересоваться кто сколько копит и т.д