Новых комментариев: 0
  1. +2
    Ты мне стала интересна как человек)Просмотрев твое "некто" я была очень удивлена,не самым приятным образом.Тебя здесь спрашивают такие вопросы,про заработки папы,про то сколько братик накопил.Джессика,почему ты не можешь ответить им так что бы они встали на место.Многоуважаемая аудитория,поясню.Спрашивать про то "сколько денег твой папа зарабатывает в год","сколько накопил твой братик,ахахах,наверно миллионы",это не красиво.Публика,успокойтесь,это глупо спрашивать у нее про такие вещи.Она незнает этого.Или она должна подойти к папе и спросить "Пап,а сколько ты денег зарабатываешь?".Это не вашего ума дела,граждане.Даже если бы она знала,она явно вам не скажет,как бы вам не было интересно.Это бизнес папы и выносить его на всеобщее обозрение не к чему.А по фотографиям очень милая девушка,красивая и с хорошей фигурой.А шмотки это не главное)А судя по тому что она поступила в ОАЭ,еще в добавок и умная)
    А по общению не скажу,ибо не знаю,ибо не общались)Но впечатление очень и очень положительное)И пожелаю я тебе,любовь,большую красную сильную и искреенюю)
    JessikaStroganova: Спасибо))
    Я полностью согласна со всем, что сказано выше... И, если честно, считаю, что про заработок отца спрашивать меня совсем неправильно... Хотя, я не удивлена этим вопросам...ведь люди спрашивают это у меня даже в личные сообщения...это как минимум некрасиво...считать чужие деньги)
    Я много раз слышала, как моей семье "повезло"...это не везение, а тяжелый труд! Мой отец добился всего сам...у нас всё это было не всегда... Папа прошел длинный путь, чтобы добиться того, что сейчас имеет... И так может каждый) просто нужно поставить цель и идти к ней...)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    встречаешься с кем?
    JessikaStroganova: Нет, ни с кем не встречаюсь)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Счастье тебе и твоей семье:* вы очень милые и дружные)
    JessikaStroganova: Ой, спасибо большое))*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    зачем ты одеваешь черный платок?
    JessikaStroganova: Я его не одеваю)) просто померила...)) странно жить в стране, где большинство одевается так...и даже не померить!)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    JessikaStroganova: В Нижнем в фантастике)
    по цене сколько? там скидок сейчас нету?
    JessikaStroganova: Не знаю, давно купила уже))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Кирилл Акназаров
    Максим Котков
    Ярослав Сергеев
    Иван Клоков
    Дмитрий Клевчиков)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ты просто подряд со всеми ебешься
    JessikaStroganova: С кем же???))) оказывается, у мен такая насыщенная личная жизнь...а я то и не знаю)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Он не для нее
    Ей нужен богатый мажер
    А этот не по девочке
    JessikaStroganova: Какая разница, сколько денег))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Молодец!! А на кого,сложно ли совмещать?)
    JessikaStroganova: Спасибо)) в одном - общий менеджмент, в другом - менеджмент в гостиничном и ресторанном бизнесе)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Джесси, кидай побольше фотографий Дубай! Так скучаю по нему)
    Как у вас там погода?) как долетела?)
    JessikaStroganova: Ого!!!!))) Саша))))
    У нас тепло +25)) долетела оооч весело)) люди интересные попались)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    а мне больше понравилась ты темненькая)
    JessikaStroganova: Ну мне привычней блондинкой))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    у вас есть домработница?
    JessikaStroganova: Нет)) мы сами дома убираемся)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Милая, но общение у нас что-то не сложились...(
    JessikaStroganova: Спасибо) почему же не сложилось?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Тебе очень идет прическа, которая у тебя сейчас. И блондинкой тебе намного лучше.
    JessikaStroganova: Спасибо)) ну волосы пришлось обостричь...)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    JessikaStroganova: Хорошо)
    Высказала, так высказала)
    Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)

    хах или просто сплетничаешь с кем то, тебя сдавали пару раз)
    JessikaStroganova: Ну если вы так считаете, пусть будет так!)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    посмотрела фотографии,услышала мнения.хорошая девочка,вполне.Красивая,умная)
    JessikaStroganova: Большое спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. +1
    да вы достали ее!!!какая разница кто ей нравится 5 8 10...это ее жизнь,че вы к ней пристали?!бесит реально!!!отстаньте вы от нее!!!!!вам своей жизни мало?!что бы в чужую лезть!!!
    JessikaStroganova: Спасибо) полностью согласна)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    А кто спорит?Ты просто писала что потом скажешь,2числа!вот я и спросил
    JessikaStroganova: Вообще я хотела сопоставить изменения за месяц)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ты правда подаришь вещи?которые тебе не нужны?
    JessikaStroganova: Я постоянно дарю вещи, которые мне не нужны)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    сейчас крашенная?
    JessikaStroganova: Сейчас да)) я просто много эксперимент правда с цветом)
    #
    Написал аноним
  21. +1
    да ты и с тимохиным общаешься)
    решила со всей их компанией подружиться)

    ты подходишь мнеееееееееееее)
    JessikaStroganova: Аххахах)) ну с Димой мы недавно знакомы)) у них в компании отличные ребята) с ними приятно общаться))
    А почему же я подхожу вам?)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Джес, тебе оч круто с темным цветом! Еще бровки в салоне оформить и вообще very good))
    JessikaStroganova: Спасибо)) только я уже блондинка)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    а скажи кто тебе нравится)первую букву его имени)
    JessikaStroganova: Зачем это нужно?)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Посмотрела так ты по общению хорошая девчонка)не выпендриваешься)уважаю таких!)вопрос только такой ты типа уже живешь в дубаях одна?)
    JessikaStroganova: Спасибо) да, я живу в Дубай одна)
    _______________________________________
    а ты по дому не скучаешь?
    я вот представить себе не могу чтобы в 17 лет жить одной.
    JessikaStroganova: Если честно, я очень самостоятельная) и по характеру такой человек, что быстро привыкаю ко всему...и люблю перемены) так что для меня жить одной - новый этап в жизни)) и это очень интересно)) да и к тому же...почти полгода я проводить буду дома в Арзамасе)
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Блин ты вообще классная!:)ты мне нравишься)(как человек)
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Одни деньги у всех на уме.
    Вообще некто создано не для вопросов, зачем задавать интересующие вас(материальные) вопросы в соц.сети при таком огромном количестве человек которое сюда заходят?Если уж до такой степени интересно что и как у нее происходит,в конце концов есть личные сообщения.
    Лучше б написали хороший комментарий(про Джессику) ,чем интересоваться кто сколько копит и т.д
    JessikaStroganova: Спасибо)) полностью поддерживаю)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    араб
    JessikaStroganova: Ахахах))) андреееей)
    #
    Написал Андрей Дворянов
  28. +1
    Хорошая;*
    JessikaStroganova: Приятно))*
    #
    Написала Nastya Solnze
  29. +1
    сколько тебе лет?
    JessikaStroganova: Мне 17, в апреле 18 будет)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Ты хорошая, ты простой человек и с тобой легко))
    JessikaStroganova: Спасибо...это очень приятно слышать))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. По рейтингу
По рейтингу