Новых комментариев: 0
  1. 0
    почему ты так думаешь?
    JessikaStroganova: Не знаю) это лично мое мнение)) хотя...всё это в принципе совсем неважно!)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    может это только для тебя дружба,а для него что то большее
    JessikaStroganova: Ну это вопрос не ко мне) хотя...наверное, я вообще никак ему не нравлюсь)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну человек)
    а с тем парнем все серьезно?
    JessikaStroganova: Что??? Нет) дружба только с ним!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну я надеялся что кто-то другой,потому что меня там нет
    JessikaStroganova: Ахах)) ого...и кто же ты?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и кто же он?хотя-бы первую букву скажи
    JessikaStroganova: Зачем это?)) он там есть...один из 5)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кто нибудь нравится из тех диалогов?
    JessikaStroganova: Есть тот, кто интересен)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А с чего это ты так вдруг зарегалась вк? почему раньше не зарегестрировалась?
    JessikaStroganova: Не знаю, скучно стало...вот и зарегистрировалась)) раньше...ну вижу мало смысла в этом сайте)) много времени тратится)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    5 последних диалога?))
    JessikaStroganova: Сергей Домнин
    Bokhowkees Yakubov
    Михаил Палагин
    Андрей Дворянов
    Влад Миронов)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Меня дико бесят эти вопросы про деньги! Ребята,какая вам вообще разница кто и сколько зарабатывает?Следите за своими доходами,а в чужой карман не чего лезть. Каждый сам зарабатывает себе на жизнь.
    JessikaStroganova: Спасибо) я тоже не люблю, когда меня спрашивают про деньги...ребят, я человек...а доходы моих родителей - это их дело
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему ты мне не отвечаешь вк?(
    JessikaStroganova: Значит, занята)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Расскажи что нибудь о себе)
    JessikaStroganova: Такое в личные сообщения) с удовольствием отвечу)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты такая классная*
    с тобой приятно общаться*-*
    JessikaStroganova: Спасибо))
    #
    Написала Alionkaa
  13. 0
    У меня возникает такое чувсто что у него там миллионы!:))ахах)
    JessikaStroganova: Вот уж не знаю, сколько он накопил))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Сколько денег тебе подарили на день рождение?)))))))))))
    JessikaStroganova: Я не помню, честно) это же давно было) у меня 23 апреля
    #
    Написал аноним
  15. 0
    И сколько дарит Рик денег?:)
    JessikaStroganova: Ну на новый год 1000 подарил
    #
    Написал аноним
  16. 0
    И вы ему позволили купить все это? а сами не могли? оставили бы парню деньги,пускай копил бы)
    JessikaStroganova: Он копит) просто он и сам не знает, на что потратить...а так всё в дело...и он рад, что доставил радость нам)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Что тебе подарили на день рождение?
    Какие еще подарки дарил тебе брат?)
    JessikaStroganova: Ой, оно давно было)) ну мне в основном деньгами дарили)
    Братик тоже деньгами обычно дарит)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    как брат подарил? типа взял и купил на свои деньги? или просто купили родители а подарил брат?
    JessikaStroganova: Рик купил на свои деньги) он много накопил)) он купил домой стиральную машинку, утюг и мясорубку еще за свой счет)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    почему не с кем не встречаешься?
    JessikaStroganova: Никто не предлагает) ахахха
    Ну вообще дело в том, что я не хочу тратить время на бессмысленные отношения...хочу любви) но пока что не влюблялась)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хех))ясно))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    сколько сейчас денег на телефоне?
    у тебя айфон?
    JessikaStroganova: Да, у меня айфон) подарил младший братик Рик))
    Денег на телефоне где-то -80) в России денег на телефон не кладу...кому я нужна, сами позвонят)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Добренькая*)
    И славненькая)
    нравишься:*
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Дубай склоняется или нет?
    JessikaStroganova: Нет, не склоняется)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Посмотрела так ты по общению хорошая девчонка)не выпендриваешься)уважаю таких!)вопрос только такой ты типа уже живешь в дубаях одна?)
    JessikaStroganova: Спасибо) да, я живу в Дубай одна)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну приблизительно)
    JessikaStroganova: Я не знаю) эти вопросы не ко мне
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а можешь сказать сколько в среднем зарабатывает твой отец?
    JessikaStroganova: Ребят, я серьёзно не знаю)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    где ты отдыхала этим летом?
    JessikaStroganova: Этим летом я нигде не отдыхала! Я занималась преступлением)) да и синдюлька маленькая была) ее оставить было нельзя) а куда я без мамы)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Сколько у тебя было телефонов?)
    JessikaStroganova: Ой, не знаю) где-то 9)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну и где фотка??
    JessikaStroganova: Выставлю чуть позже))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кинешь?))))))
    JessikaStroganova: Фото с мамой?) выставлю вк сегодня)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. По рейтингу
  4. стр.10
стр.10