Новых комментариев: 0
  1. +1
    Красивые глаза
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    КАК ЗОВУТ МАЛЕНЬКУЮ СЕСТРЁНКУ?
    JessikaStroganova: Синди)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Твой папа знает с кем ты встречаешься?
    JessikaStroganova: Конечно)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    симпатичная девочка:)
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты такая миленькая и хорошенькая:3
    Жаль, не можем быть друзьями:(
    Ты старше меня;(
    JessikaStroganova: Возраст неважен)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не сайт анонимных мнений!
    один вопросы...
    JessikaStroganova: И не говорите)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    странная...
    JessikaStroganova: Ну уж какая есть)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько тратишь денег за день в ОАЭ)
    JessikaStroganova: Опять?!?!?(((
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Джесси, скажи пожалуйста где купила сумку белую адидас, именно с розовой надписью?
    http://cs408924.vk.me/v408924173/86a3/hIZkYRQk61M.jpg
    JessikaStroganova: В Нижнем в фантастике)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    кто нибудь из родных ездил на Олимпиаду?
    JessikaStroganova: Нет, зачем это надо?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как егэ сдала? на сколько баллов и что сдавала?))
    JessikaStroganova: Вы бы еще через пару лет спросили)) где-то от 230 до 250 в общем) русский, математика, общечтвознание) не помню)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    скажи свои параметры тела)
    JessikaStroganova: Не знаю, не измеряла)

    измерь пожалуйста:)
    JessikaStroganova: 88-62-96
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Первая 5 друзей)
    JessikaStroganova: Мажид Нури
    Влад Вохмянин
    Ярослав Сергеев
    Александр Богатырев
    Сергей Завьялов)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    скажи свои параметры тела)
    JessikaStroganova: Не знаю, не измеряла)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://vk.com/id237991173?z=photo237991173_322071337%2Fwall237991173_235
    хороша:*
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да ты не принимай все на себя, я ж не в обиду). просто интересно сколько нужно чтобы жить в Дубай и не в чем не нуждаться. если тебя задело то извини, хотел просто удовлетворить свой бытовой интерес
    JessikaStroganova: На вопросы о материальном состоянии не отвечаю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    когда приедешь?
    JessikaStroganova: Летом))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Как учеба?)
    Нравится?
    JessikaStroganova: Хорошо)) да, мне безумно нравится)) очень интересно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    А а сколько сейчас градусов в Дубай?
    JessikaStroganova: 19 где-то...холодно еще
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Джесс,а какой косметикой ты пользуешься?))
    JessikaStroganova: Тональник, тушь, подводка, блеск...всё Dior)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красивое имя у твоей мамы:)
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Как зовут маму??)
    JessikaStroganova: Валентина)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    последнее смс в вк с текстом)
    JessikaStroganova: Кириллу Акназарову "Хорошо)"
    #
    Написал аноним
  24. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Кирилл Акназаров
    Avaz Rakhimov
    Дмитрий Костылев
    Кирилл Лапицкий
    Дима Клевчиков)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    "Мб мне тебе признаться в любви? или не стоит?"- ну уж тогда и мне признайся,для тебя,походу это труда не составит
    JessikaStroganova: Может я уже кому-нибудь признаюсь?) аххах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    с чего взяли,да все очевидно,у тебя парней дохуя,а у него столько же баб,любите себя,вот и встречаетесь
    JessikaStroganova: Аххахах)) оооо да...мы просто идеальная пара) хаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы хорошая пара
    JessikaStroganova: Хахахах)) нееет
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ни она ни он не способны на настоящие чувства,я думаю вы должны быть вместе
    JessikaStroganova: Аххах)) с чего вы это взяли?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    я считаю,что это не ваше дело,кто ей нравится,кто ему нравится,почему вы оскорбляете человека говоря,что ему вообще никто не сдался,откуда вам это знать,вы что лично с ним знакомы?может быть он любил или любит кого-то так,что вам и не снилось даже. Тебе что завидно,что он с ней там общается или что,просто не пойму зачем это выставлять на всеобщее обозрение? если что-то волнует,то спроси их лично,а не засирай тут
    джесика,тебе советую быть по скромнее в словах!
    JessikaStroganova: Ребят, это личная жизнь...какая всем разница))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    С Днем Святого Валентина!**)
    JessikaStroganova: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2