да ты не принимай все на себя, я ж не в обиду). просто интересно сколько нужно чтобы жить в Дубай и не в чем не нуждаться. если тебя задело то извини, хотел просто удовлетворить свой бытовой интерес
JessikaStroganova: На вопросы о материальном состоянии не отвечаю
я считаю,что это не ваше дело,кто ей нравится,кто ему нравится,почему вы оскорбляете человека говоря,что ему вообще никто не сдался,откуда вам это знать,вы что лично с ним знакомы?может быть он любил или любит кого-то так,что вам и не снилось даже. Тебе что завидно,что он с ней там общается или что,просто не пойму зачем это выставлять на всеобщее обозрение? если что-то волнует,то спроси их лично,а не засирай тут
джесика,тебе советую быть по скромнее в словах!
JessikaStroganova: Ребят, это личная жизнь...какая всем разница))
Жаль, не можем быть друзьями:(
Ты старше меня;(
один вопросы...
http://cs408924.vk.me/v408924173/86a3/hIZkYRQk61M.jpg
JessikaStroganova: Не знаю, не измеряла)
измерь пожалуйста:)
Влад Вохмянин
Ярослав Сергеев
Александр Богатырев
Сергей Завьялов)
хороша:*
Нравится?
Avaz Rakhimov
Дмитрий Костылев
Кирилл Лапицкий
Дима Клевчиков)
джесика,тебе советую быть по скромнее в словах!