Новых комментариев: 0
  1. 0
    кинь свою ссылку в инстаграмме?)
    JessikaStroganova: Профиль закрыт) если вас нет в инста, то смысла нет)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    последнее смс в вк с текстом?))
    JessikaStroganova: Кирилл Лапицкий: Давай )
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебе не стоит убирать волосы назад, лицо слишком круглое для этого
    JessikaStroganova: Прислушаюсь к вашему совету)) просто в арзамасе мне лень делать укладку..тем более после шапки ее все равно не останется)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Первая 5 друзей
    JessikaStroganova: Егор Сухов
    Сергей Завьялов
    Кирилл Лапицкий
    Алена Богачева
    Олька Колюшкина)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Костик Блинов
    Анатолий Строганов
    Денис Гордеев
    Кирилл Лаицкий
    Егор сухов)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты про пятого?
    JessikaStroganova: Да уже неважно, про кого...) таких людей в моей жизни оооочень много... Но я благодарна каждому из них, потому что они были в моей жизни не просто так...они делают меня сильнее, учат жизни, преподают урок))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Yes
    сегодня в 13:27
    Раз ничего не значу,
    Желаю удачи.
    ________________________________
    это про кого?
    JessikaStroganova: Есть такие люди в моей жизни... Я часто разочаровываюсь в людях...обидно)) считаешь человека одним, а он оказывается совсем другим)) но это уже неважно...главное, что в моей жизни есть и искренние люди, настоящие друзья, которые не первый день со мной...и я в них, действительно, уверена))
    Ну а я просто в очередной раз доверяла не тому человеку) хах...наивная))
    Цените честность...искренность))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    последнее смс в вк с текстом?:)
    JessikaStroganova: Костик Блинов "Пиши чей, не забывай))"
    #
    Написал аноним
  9. 0
    когда приедешь в следующий раз?:)
    JessikaStroganova: Не знаю...летом, наверное, уже)) в начале июня)) может в апреле приеду на день рождения))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Тебе очень идет прическа, которая у тебя сейчас. И блондинкой тебе намного лучше.
    JessikaStroganova: Спасибо)) ну волосы пришлось обостричь...)

    почему пришлось это сделать?
    JessikaStroganova: Слишком много волосы красила) ужасное состояние у них было...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты постоянно занята, вот и не складывается разговор))
    JessikaStroganova: Ну да, у меня редко выдается свободное время)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    чем занимаешься?:)
    JessikaStroganova: Домой вот пришла)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    дай мне какой нибудь пиджак, в азон сегодня сходить)

    Лучше на пиджак заработала, а не по азонам ходила.
    JessikaStroganova: Дельное замечание)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    последнее смс в вк с текстом)
    JessikaStroganova: Сергей Домнин "согласен")
    #
    Написал аноним
  15. 0
    дай мне какой нибудь пиджак, в азон сегодня сходить)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Джесс,когда ты выложишь фотки спорт зала и комнаты мамы?
    JessikaStroganova: Мне просто некогда сфотографировать)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    было лучше с длинными волосами и, конечно же, блондинкой
    JessikaStroganova: Спасибо)) ну я блондинка снова) а волосы...отрастут)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Сергей Домнин
    Сергей Завьялов
    Егор Сухов
    Bokhowkees Yakubov
    Иван Клоков)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кто готовит у тебя дома?
    JessikaStroganova: Все готовят)) мама, я, папа)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    А сколько стоит билет до Дубая??
    JessikaStroganova: Примерно 13000 в одну сторону, то есть туда обратно за 26000...если в России их покупать
    Но я покупаю билеты туда обратно в Дубай...там это дешевле...поэтому билеты у меня выходят в общем всего 15000
    #
    Написал аноним
  21. 0
    комнаты то есть)
    JessikaStroganova: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну кинь фотку мамы)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а можно фотку комнаты Синди?)
    JessikaStroganova: У Синди нет комнаты) она у мамы в комнате)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    последнее смс в вк
    JessikaStroganova: Алану Амангельдыеву "Хорошо долететь))*"
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не поймут мне кажется)Просто люди задают такие вопросы,что "как вообще до этого домуться моно")
    JessikaStroganova: Аххаха)) это правда))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я тебе про то и говорю)Я бы послала,нее сдержалась бы)Так сувать нос в чужие дела)Если трудится,может многое получится.И ее папа очень потрудился,раз имеет все это)Если Он захотел для своей любимой семьи такое,Он потрудился и сделал,а кто сидит на жопе,не чего не добьется)
    JessikaStroganova: Конечно, многие вещи мне неприятны...просто по характеру я такая, что людям никогда не грублю... Они потом и сами поймут, что не правы)
    Ребят, а если вы хотите чего-то добиться...то начинайте работать уже сейчас)) у вас всё получится)) главное - стараться)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    JessikaStroganova: Хорошо)
    Высказала, так высказала)
    Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)

    хах или просто сплетничаешь с кем то, тебя сдавали пару раз)
    JessikaStroganova: Ну если вы так считаете, пусть будет так!)

    Я думаю она вся впапу,а папа говорит все в лицо)
    JessikaStroganova: Да, это так) в моей семье люди говорят всё открыто в глаза)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Bokhowkees Yakubov
    Андрей Курин
    Олька Колюшкина
    Денис Гордеев
    Anastasiya Sergeevna)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты милая и приятная девушка:) умница, не надо портиться!)
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты сейчас где? в Дубай?
    JessikaStroganova: В Арзамасе)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4