Новых комментариев: 0
  1. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Денис Гордеев
    Серега Завьялов
    Костик Блинов
    Алена Богачева
    Валек Сажин)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну я тебе не могу сказать в лицо так как в разныч частях света находимся. да и зачем. у меня нет желания что-то тебе доказывать. просто минутное любопытство было
    JessikaStroganova: Ну я думаю, что на данный момент в одной)
    Ребят, мне искренне интересно, что люди обо мне думают и говорят...ну в принципе потому, что в глаза мало кто может сказать...я тут и зарегистрировалась)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    отреагировала неожиданно для меня адекватно. слухи значит пускают недоброжелатели)
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    было любопытно кстати как отреагирует девушка о которой много чего говорят
    JessikaStroganova: Говорят много...хорошо бы еще, если б всё было правдой)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я не лезу в твою жизнь. она мне не интересна) просто я наслышана о тебе (не хорошего больше) и ты зарегистрировалась на этом сайте. разве он не для высказываний мнений? согласна же? ну вот я высказала о тебе свое. больше мне ничего от тебя не нужно. и зла к тебе нет. просто одну из тысяч мыслей озвучила на сайте где мнения анонимные оставляют так как наткнулась тут на тебя.
    JessikaStroganova: Хорошо)
    Высказала, так высказала)
    Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я себя не опускаю нисколько. я знаю себе цену. а выпендриваться тем что живешь за границей (за границей для кого? для россиян?) и тем что свободно говоришь на английском это соответствует твоему уровню. английским и я владею) будь проще. надеюсь что ты дорастешь до уровня Джессики несмотря на не соответствующее имени лицо)
    JessikaStroganova: Милая моя, я не "выпендриваюсь"...это уж точно) я констатирую факты...и соответствие своему имени) а ты молодец..рада за твой английский и самооценку)) от души) главное, что ты соответствуешь своему имени........
    Но только если бы ты знала себе цену, то тут бы мне явно ничего не высказывала) а лучше бы занималась своей жизнью) потому что лезть в чужую...да еще и свои ненужные комментарии вставлять...к чему это?)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я обычная и имя у меня обычное. а у тебя такой контраст не в лучшую сторону я бы сказала)
    JessikaStroganova: Ну вот видите, девушка...вы соглашаетесь с тем, что вы обычная...тем самым сами себя опускаете! Каждый человек - уникален...он личность, индивидуальность! И "обычных" людей мало...а вы соглашаетесь с тем, что вы обычная... Ну не мое, конечно, дело)
    А по поводу имени...меня все устраивает) я живу за границей...и для меня это самый идеальный вариант)) я свободно говорю на английском, так что...)
    А моя внешность...ну что ж поделать...всем не угодишь!))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    джессика? хах
    лицо у тя не для такого имени. а максимум для клавы или люды
    JessikaStroganova: Ну что ж? Значит лицом не вышла)) что же поделать) как же мне с этим дальше жить)) не всем же быть такими восхитительными, как ты)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты живёшь в ОАЭ?
    JessikaStroganova: Да, город Дубай)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    где покупаете вещи для маленькой сестрёнки?
    JessikaStroganova: Ой, да везде)) в строгановском у мамы в отделе берем в основном, в нижнем в детских магазинах в тц Этажи, из Дубай привозим)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну выложи фотки****
    JessikaStroganova: Выложу выложу))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    смысл получать российское образование за границей?
    JessikaStroganova: Смысл в практике, которая проводится в иностранных компаниях, в изучении языков, в получении свидетельств...как российских, так и арабских) и большие возможности в той стране)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    жду фотографии спортзала в контакте))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    много еще одежды осталось?
    JessikaStroganova: Сейчас я всё уже отдала) в следующий раз гардероб летом буду разбирать)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а можешь подсказать твою ежедневную программу?
    JessikaStroganova: Ну бег 6-9 км, велосипед от 10 км, плавание 2 км
    Плюс бокс, сауна, настольный теннис иногда)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    какого размера вещи ,которые ты отдаешь?
    JessikaStroganova: S
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а ты по специальной программе занимаешь в спорт зале?
    JessikaStroganova: Ну у меня есть ежедневная норма, которую я выполняю)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Любишь его?
    JessikaStroganova: Спортзал? Да, люблю) ахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    у тебя дома есть спорт зал???
    сфотографируй пожалуйста и выложи в контакт)
    JessikaStroganova: Хорошо)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты где сейчас?
    JessikaStroganova: Дома в спортзале)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ахаххахаха.понятно____________________________)
    JessikaStroganova: Ну я спортом занимаюсь)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что сейчас на тебе одето?
    JessikaStroganova: Аххаха) трусы, лифчик, носки, футболка, спортивные штаны)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Повезло тебе,что столько вещей много,даже не нужные есть)
    JessikaStroganova: ))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты куришь?
    JessikaStroganova: Нет! В моей семье никто не курит!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Есть не нужная куртка?
    JessikaStroganova: Ну да
    #
    Написал аноним
  26. 0
    У тебя что так много не нужных вещей?
    JessikaStroganova: Ну в данный момент особенно...я оч много отдала, тк полностью сменила гардероб)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы общаетесь с Кристиной? И как ты лично общаешься с ней?
    JessikaStroganova: С Кристиной мы общаемся...это родной мне человек)) я ее безумно люблю) не представляют, что бы я без нее делала) это моя любимая сестра)) мы часто гуляем, она приходит в гости и в Дубай приезжает ко мне)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    последнее смс в вк с текстом))
    и 5 последних диалогов?
    JessikaStroganova: Сергей Домнин "ахахах)"
    Артем Патин
    Алексей Ганюшин
    Дмитрий Тимохин
    Лилька попкова
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Чем занимаешься?
    Как дела?
    Во сколько ляжешь спать?
    JessikaStroganova: Квартиры в интернете смотрю)) все хорошо))
    Спать? Ну не знаю...часов в 12)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    если бы ты не уезжала,вы бы могли встречаться?
    JessikaStroganova: Я честно не знаю) это вопросы не ко мне))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5