ну я тебе не могу сказать в лицо так как в разныч частях света находимся. да и зачем. у меня нет желания что-то тебе доказывать. просто минутное любопытство было
JessikaStroganova: Ну я думаю, что на данный момент в одной)
Ребят, мне искренне интересно, что люди обо мне думают и говорят...ну в принципе потому, что в глаза мало кто может сказать...я тут и зарегистрировалась)
я не лезу в твою жизнь. она мне не интересна) просто я наслышана о тебе (не хорошего больше) и ты зарегистрировалась на этом сайте. разве он не для высказываний мнений? согласна же? ну вот я высказала о тебе свое. больше мне ничего от тебя не нужно. и зла к тебе нет. просто одну из тысяч мыслей озвучила на сайте где мнения анонимные оставляют так как наткнулась тут на тебя.
JessikaStroganova: Хорошо)
Высказала, так высказала)
Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)
я себя не опускаю нисколько. я знаю себе цену. а выпендриваться тем что живешь за границей (за границей для кого? для россиян?) и тем что свободно говоришь на английском это соответствует твоему уровню. английским и я владею) будь проще. надеюсь что ты дорастешь до уровня Джессики несмотря на не соответствующее имени лицо)
JessikaStroganova: Милая моя, я не "выпендриваюсь"...это уж точно) я констатирую факты...и соответствие своему имени) а ты молодец..рада за твой английский и самооценку)) от души) главное, что ты соответствуешь своему имени........
Но только если бы ты знала себе цену, то тут бы мне явно ничего не высказывала) а лучше бы занималась своей жизнью) потому что лезть в чужую...да еще и свои ненужные комментарии вставлять...к чему это?)
я обычная и имя у меня обычное. а у тебя такой контраст не в лучшую сторону я бы сказала)
JessikaStroganova: Ну вот видите, девушка...вы соглашаетесь с тем, что вы обычная...тем самым сами себя опускаете! Каждый человек - уникален...он личность, индивидуальность! И "обычных" людей мало...а вы соглашаетесь с тем, что вы обычная... Ну не мое, конечно, дело)
А по поводу имени...меня все устраивает) я живу за границей...и для меня это самый идеальный вариант)) я свободно говорю на английском, так что...)
А моя внешность...ну что ж поделать...всем не угодишь!))
смысл получать российское образование за границей?
JessikaStroganova: Смысл в практике, которая проводится в иностранных компаниях, в изучении языков, в получении свидетельств...как российских, так и арабских) и большие возможности в той стране)
Вы общаетесь с Кристиной? И как ты лично общаешься с ней?
JessikaStroganova: С Кристиной мы общаемся...это родной мне человек)) я ее безумно люблю) не представляют, что бы я без нее делала) это моя любимая сестра)) мы часто гуляем, она приходит в гости и в Дубай приезжает ко мне)
Серега Завьялов
Костик Блинов
Алена Богачева
Валек Сажин)
Ребят, мне искренне интересно, что люди обо мне думают и говорят...ну в принципе потому, что в глаза мало кто может сказать...я тут и зарегистрировалась)
Высказала, так высказала)
Просто чисто к примеру...я еще ни разу никому и ничего не написала на подобных сайтах) я говорю всё людям в лицо)
Но только если бы ты знала себе цену, то тут бы мне явно ничего не высказывала) а лучше бы занималась своей жизнью) потому что лезть в чужую...да еще и свои ненужные комментарии вставлять...к чему это?)
А по поводу имени...меня все устраивает) я живу за границей...и для меня это самый идеальный вариант)) я свободно говорю на английском, так что...)
А моя внешность...ну что ж поделать...всем не угодишь!))
лицо у тя не для такого имени. а максимум для клавы или люды
Плюс бокс, сауна, настольный теннис иногда)
сфотографируй пожалуйста и выложи в контакт)
и 5 последних диалогов?
Артем Патин
Алексей Ганюшин
Дмитрий Тимохин
Лилька попкова
Как дела?
Во сколько ляжешь спать?
Спать? Ну не знаю...часов в 12)