logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [327]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
Новых комментариев:
0
0
ты навсегда остаешься в арзамасе?
JessikaStroganova:
Нет, до следующего воскресенья)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
почему?
что случилось?
JessikaStroganova:
Так вышло...это долгая история!))
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
ты уже в дубае?
JessikaStroganova:
Я в Арзамас еду назад!)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Ты в аэропорту?
JessikaStroganova:
Домой еду!)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
в дубай летишь одна или с папой?
JessikaStroganova:
Не лечу уже!
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
В каком кафе сидели?
JessikaStroganova:
Якорь
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Ты во сколько уезжаешь?))
JessikaStroganova:
В 6 утра из арзамаса)
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Jess nice:)))
JessikaStroganova:
Thank you so much)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
какой у тебя натуральный цвет?
JessikaStroganova:
Блондинка я)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Джесс,ты очень добрая)))
JessikaStroganova:
Спасибо=)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Передавай привет любимому эмирату Dubai ))) удачи тебе!
JessikaStroganova:
Спасибо!))
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Сфоткайся еще в туалете, когда срать будешь:D
JessikaStroganova: Обязательно!)) специально для тебя)
я буду ждать!
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
ну хорошо.
Учись на отлично)
JessikaStroganova:
Спасибо большое)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
давно тебя нее видел.похорошела)))
JessikaStroganova:
Спасибо)) очень приятно)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Почему именно там?
Где там живешь?
JessikaStroganova:
Страна нравится))
Сейчас комнату снимаю...а скоро квартиру купим)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
В дубаях учишься?
JessikaStroganova:
Да))
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Джесс, не подскажешь, где ты покупала коньки рибок? Я нигде не нахожу((
JessikaStroganova:
Я в Нижнем покупала в меге в Рибок)) ну это уже год назад было))
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Сфоткайся еще в туалете, когда срать будешь:D
JessikaStroganova:
Обязательно!)) специально для тебя)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
Милая,классная Джесси Строганова прекрасная:*
JessikaStroganova:
Ого)) спасибо)
#
Написал аноним
01 февраля 2014
0
по скайпу часто разговариваешь?
JessikaStroganova:
Ну, когда в Дубай нахожусь, каждый день)) в Арзамасе ни разу не заходила)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
5 последних диалогов))))
JessikaStroganova:
Аххавх))
Дмитрий Тимохин
Сергей Домнин
Ксюшка Соколова
Михаил Палагин
Nikita Eladly
#
Написал аноним
31 января 2014
0
в каком салоне делаешь маникюр?
JessikaStroganova:
Берегиня)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
кто у тебя лучший друг или подруга?
JessikaStroganova:
Настенька моя)))*
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Ты идешь в субботу компанией в бендер?
JessikaStroganova:
Ребят, я вообще еще точно не знаю, иду ли я куда-нибудь в субботу, так как ночью уезжаю)
#
Написал аноним
31 января 2014
0
Джессика,а как тебя можно называть по сокращеннному?))))
JessikaStroganova:
Ну можно называть Джесс) Дома зовут Джессюня) подруга называет Строгаша) аххаха
#
Написал аноним
31 января 2014
0
определилась с планами?)
JessikaStroganova:
Планов нет) дома останусь, значит))
#
Написал аноним
31 января 2014
0
вы достали ее своими пятью диалогами и друзьями!!как разница с кем она общается?!своей жизни что ли мало!?оставьте ее в покое))а ты Дессика,очень милая и позитивная:**
JessikaStroganova:
Спасибо большое)))*
#
Написал аноним
31 января 2014
0
последнее смс в вк с текстом)
JessikaStroganova:
Ааа...от меня Сергею Домнину "Приятного аппетита))*"
#
Написал аноним
31 января 2014
0
5 последних диалогов?:)
JessikaStroganova:
Дмитрий Тимохин
Вадим Николаев
Сергей Домнин
Сергей Завьялов
Алена Богачева
#
Написал аноним
31 января 2014
0
ты достоина лучшего,например меня)
JessikaStroganova:
Ахахха) а ну-как...и с кем же, например, мы подходим друг другу?)
#
Написал аноним
31 января 2014
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
9
10
11
»
nektome.blog
JessikaStroganova
По рейтингу
стр.7
стр.7
что случилось?
JessikaStroganova: Обязательно!)) специально для тебя)
я буду ждать!
Учись на отлично)
Где там живешь?
Сейчас комнату снимаю...а скоро квартиру купим)
Дмитрий Тимохин
Сергей Домнин
Ксюшка Соколова
Михаил Палагин
Nikita Eladly
Вадим Николаев
Сергей Домнин
Сергей Завьялов
Алена Богачева