Новых комментариев: 0
  1. 0
    это был сарказм)вы не подходите друг другу))
    JessikaStroganova: Аххаха)) абсолютно согласна)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    из вас бы не плохая пара получилась
    JessikaStroganova: Почему вы так решили?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну вы такие хорошие друзья,будет скучать же он
    JessikaStroganova: Не могу знать за других людей)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    когда вернешься в арзамас?
    JessikaStroganova: В Арзамас на 3,5 месяца вернусь в конце мая-начале июля) точную дату пока не знаю)) ну...и, возможно, до этого как-нибудь на недельку приеду)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    часто ли ты будешь заходить в вк в дубае?
    JessikaStroganova: Ну раз в день буду заходить)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    пятый то наверное растроился,что ты скоро уедешь
    JessikaStroganova: Почему же он должен расстраиваться?)) это вряд ли!)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Что вечером делать будешь?)
    JessikaStroganova: Еще не знаю) нет планов)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    когда уедешь,удалишь свою страницу?
    JessikaStroganova: Нет, почему я должна ее удалить?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    последнее смс в вк с текстом
    JessikaStroganova: Сергей Домнин: "я это делаю)"
    #
    Написал аноним
  10. 0
    в каких странах\городах ты была?
    JessikaStroganova: Китай (Гонконг), Сингапур, Америка(Лас Вегас, Лом Анджелес, Майами, Орландо), Турция, Египет, Индия (ГОА), Тунис, Испания, ОАЭ)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    чем занимаешься?))
    JessikaStroganova: В салоне на маникюре
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как в кафе посидела?
    JessikaStroganova: Еще там)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивая*позитивная.милая)общительная*афигенная^_^:*
    :3
    JessikaStroganova: Спасииибо))*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Отстаните вы от нее , нет? Это ее личные дело,жизнь и вопросы!!!
    JessikaStroganova: Серьезно)) если вам интересно...спрашивайте лично...я отвечу
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а кристина с вами живет?
    JessikaStroganova: Нет, она в нижнем учится) а так она со своей мамой живет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а правда,то что ты замуж выходишь за кого то,с юга вы там отдыхали?)
    JessikaStroganova: Нет!)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    5 последних диалога?
    JessikaStroganova: Сергей Завьялов
    Сергей Домнин
    Михаил Палагин
    Алина Чудакова
    Юра Сары
    #
    Написал аноним
  18. 0
    первая пятерка друзей?
    JessikaStroganova: Сергей Домнин
    Сергей Завьялов
    Михаил Палагин
    Олька Колюшкина
    Димка Серов
    #
    Написал аноним
  19. 0
    пока в Арзамасе решила со всеми сразу прогуляться?
    JessikaStroganova: Ну да) я давно ребят не видела) и столько же не увижу)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с 5 собираешься?
    JessikaStroganova: С 6) просто я медленно) еще с сестренкой сейчас буду сидеть)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    с кем в кафе пойдешь?в какое?
    JessikaStroganova: С 2 знакомыми)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    что делаешь??
    JessikaStroganova: В кафе собираюсь)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    тебе Кристина кем является?
    JessikaStroganova: Сестрой) это дочь папы от первого брака)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    последнее смс в вк с текстом?
    JessikaStroganova: "Позже напишу" ольке колюшкиной
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а гардеробов сколько?)
    JessikaStroganova: 4
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сколько комнат в доме?))
    JessikaStroganova: Был вопрос)) 15 где-то) ну не считая гардеробов, туалетов, кладовки
    #
    Написал аноним
  27. 0
    и сколько раз ты с ним гуляла?
    JessikaStroganova: 3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нет,он ходит в черной парке
    JessikaStroganova: Да)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    он в парке в зеленой ходит?
    JessikaStroganova: Нет)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    он сам тебя гулять звал?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. По рейтингу
  4. стр.8
стр.8