почему ты удаляешь плохие мнения,вместо того,чтобы на них ответить?
JessikaStroganova: Я считаю это лишним...обсуждать эту тему здесь... Если хочешь что-то сказать, говори в личные сообщения! Я легко на всё отвечу!) и да, макияж такой бывает редко))
JessikaStroganova: Мне 17 лет...в ОАЭ сказали, что я спокойно могу летать не смотря на возраст, потому что считаюсь их гражданкой... В Москве же с этим абсолютно не согласны) нужно нотариально заверенное разрешение родителей, которого у меня не было...сейчас сделаем...и на следующей неделе улечу)
Он очень хороший)) он просто потрясающий)) его девушке очень повезет)
Куда?
Сергей Домнин
Мне это незачем)
Сергей Домнин
Дмитрий клевчиков
Сергей завьялов
Света степаненко
я тебя не пойму
почему не летишь?