Новых комментариев: 0
  1. 0
    не может быть такого,что он не говорил тебе о своих чувствах
    JessikaStroganova: О каких чувствах вы говорите?) дружба...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Загрузи в контакт фото своей комнаты.
    JessikaStroganova: Хорошо) сейчас
    #
    Написал аноним
  3. 0
    почему ты так думаешь?он уже занят?
    JessikaStroganova: Просто это мое мнение!) он не занят)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты ему нравишься?
    JessikaStroganova: Я думаю, что нет))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    то есть вы до сих пор хорошие друзья?
    JessikaStroganova: Мы всегда будем только хорошими друзьями) максимум
    Он очень хороший)) он просто потрясающий)) его девушке очень повезет)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в арзамас же переслать
    JessikaStroganova: Я часто тут бываю)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я тебе с личку напишу на счёт вещей))
    JessikaStroganova: Пиши)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что у вас с номером 5?
    JessikaStroganova: Ничего...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    с по почте переслать мне вещи
    JessikaStroganova: Аххаха
    Куда?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    По школе скучаешь?)
    JessikaStroganova: По школе? Нет...а вот по многим людям, с кем я училась, скучаю))*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Стандартный макияж для ночного клуба, она же не на учебу так ходит.
    JessikaStroganova: Спасибо)) действительно...если бы я так по жизни ходила, то это было бы слишком...а так нет)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    почему ты удаляешь плохие мнения,вместо того,чтобы на них ответить?
    JessikaStroganova: Я считаю это лишним...обсуждать эту тему здесь... Если хочешь что-то сказать, говори в личные сообщения! Я легко на всё отвечу!) и да, макияж такой бывает редко))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    можешь фигуру показать?) в купальнике к примеру, сделай новенькие фоточки)
    JessikaStroganova: Без проблем) но только в личку)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А все же. .что именно?
    JessikaStroganova: Правильное питание и спорт) бег+плавание+велосипед)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    последнее сообщение в вк с текстом?))
    JessikaStroganova: "тоесть так да"
    Сергей Домнин
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кому отдаешь в основном?
    JessikaStroganova: Я отдаю бабушкам...а они уже отдают родственникам и знакомым)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Джесь, что делала чтобы сбросить живот?
    JessikaStroganova: Уууу...ребят, чего я только не делала...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Зачем ты удалила комментарий?:(
    JessikaStroganova: Не вижу смысла людям спорить в моем некто...если вы хотите, то можете делать это в ваших лс
    Мне это незачем)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    5 последних диалога?))
    JessikaStroganova: Дмитрий Тимохин
    Сергей Домнин
    Дмитрий клевчиков
    Сергей завьялов
    Света степаненко
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Подари вещи которые не нужны тебе))))))
    JessikaStroganova: Без проблем)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    симпатичная*
    JessikaStroganova: Спасибо))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а кто тебе вообще не нравился?
    JessikaStroganova: Аххаха)) какая разница??? Ребяяяяяят...все уже неважно
    #
    Написал аноним
  23. 0
    быстро же они тебе разонравились
    JessikaStroganova: Ну один из них мне вообще не нравился...а другой...ну неважно)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    так 8 или 5 тебе нравится?
    я тебя не пойму
    JessikaStroganova: Я бы уже сказала, что ни один из них)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты первый раз чтоли одна летала?
    JessikaStroganova: Ну из России да)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Каким спортом занимаешься?
    JessikaStroganova: Бегаю, плаваю, велосипед, танцую, бокс...)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну скажи,пожалуйста
    почему не летишь?
    JessikaStroganova: Мне 17 лет...в ОАЭ сказали, что я спокойно могу летать не смотря на возраст, потому что считаюсь их гражданкой... В Москве же с этим абсолютно не согласны) нужно нотариально заверенное разрешение родителей, которого у меня не было...сейчас сделаем...и на следующей неделе улечу)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты откуда?:)
    JessikaStroganova: Арзамас)
    #
    Написал Bro
  29. 0
    почему не пустили?:D
    JessikaStroganova: Просто я мааааааленькая еще)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    почему назад едешь?
    JessikaStroganova: В аэропорту не пустили)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6