Новых комментариев: 0
  1. 0
    у тебя есть фото с мамой?
    JessikaStroganova: Конечно, есть))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    5-ку друзей и диалогов)пожалуйста)
    JessikaStroganova: Без проблем)) Друзья:
    1)Сергей Домнин
    2)Сергей Завьялов
    3)Михаил Палагин
    4)Антон Жуков
    5)Олька Колюшкина))
    Диалоги:
    1)Сергей Домнин
    2)Макс Зудков
    3)Влад Миронов
    4)Сергей Завьялов
    5)Алина Чудакова))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    открой инстаграм пожалуйста)
    JessikaStroganova: Простите, но только подписчикам)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я просто не сижу в инстаграме,и так что я только по ссылке смогу залесть в твой инстаграмм,кинь пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Есть права водительские у тебя?
    JessikaStroganova: Пока что нет)) мне пока 18 нет) летом буду учиться в России на права, а потом в Дубай)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    выложи ссылку на свой инстаграмм
    JessikaStroganova: Снизу уже написано, как меня найти)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты такая классная:З
    JessikaStroganova: Спасибо))*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Завидую тебе по доброму. Что у тебя столько денег, точнее у твоей семьи, хорошо что вы смогли всего этого добиться. У меня нету столько денег и мне приходиться одеваться либо в дешевых магазинах либо на рынках. Здорово, что у тебя все есть...добра тебе))))
    JessikaStroganova: Спасибо) мои родители очень стараются, чтобы у меня всё было)) надеюсь, я когда-нибудь смогу добиться того же, чего и они)) я буду стараться)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты милашка:)
    JessikaStroganova: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как в instagram забита?
    JessikaStroganova: По имени и фамилии) jessikastroganova
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хорошо разговариваешь на англ?
    JessikaStroganova: Ну у меня свободный разговорный)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И хочется тебе вот от родных уезжать?
    JessikaStroganova: Я разговариваю с родными ежедневно в скайпе)) дважды в год я приезжаю в Арзамас...зимой на 1,5 месяца и летом на 3,5)) и они ко мне приезжают в гости) так что расстояния практически не чувствую)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    почему не в Аразмасе ну или хотя бы в Нижней учишься?или в питере?
    JessikaStroganova: ОАЭ - это потрясающая страна, где много возможностей!)) и там сооовсем другая жизнь)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Джесс, а ты на кого учишься?И на каком языке ты разговариваешь в Дубае?))
    JessikaStroganova: Учусь на менеджера)) в Дубай разговариваю на английском)) и еще там арабский учу) ну а с друзьями на русском)) так что там у меня 3 языка)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а что будет 2 февраля?
    JessikaStroganova: Я уезжаю второго)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты каждое утро фоткаешшься и вк выкладываешь?зачем?
    JessikaStroganova: Скорее всего ко 2 февраля я более точно покажу, зачем)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Чем в свободное время занимаешься в Дубае? Кстати ты там где живешь?
    JessikaStroganova: Ой, провожу время с друзьями, спортом занимаюсь, разные мероприятия посещаю, на стенах в универе рисую)) сейчас комнату снимаю...а как 18 исполнится, квартиру купим)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Джесс,ты каким образом похудела?диеты или зал?))
    JessikaStroganova: Правильное питание....и зал...круглосуточно)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Оч красивая:)
    JessikaStroganova: Спасибо))
    #
    Написала Alionkaa
  20. 0
    Видел тебя тут недавно.Вроде на мордашку похорошела а в теле набрала лишнего. В качалку чтоли ходишь.Воздыхатель.
    JessikaStroganova: Я похудела на 10 кг) так что неправда)) только....если ты меняя видел в начале января)) тогда и правда была полная...)) уже нет)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сколько комнат дома?
    JessikaStroganova: Ну где-то 15 комнат в доме
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Когда уезжаешь?
    JessikaStroganova: В конце недели) 26 января)
    #
    Написал аноним
  23. -1
    сколько ты денег тратишь в среднем за неделю, ну или хотя бы за день)? естественно Дубай)
    JessikaStroganova: А вам не надоело считать чужие деньги???
    #
    Написал аноним
  24. -1
    последнее смс в вк с текстом?
    JessikaStroganova: Сергею Домнину "И тебе)"
    #
    Написал аноним
  25. -1
    Что ты хочешь что бы тебе подарили на день рождение?)
    JessikaStroganova: Ой, я даже и не знаю...серьезно) у меня всё есть) я буду рада любому подарку, вниманию))
    #
    Написал аноним
  26. -1
    5 последних диалогов с текстом)
    JessikaStroganova: Ахахахха)) конечно конечно)) готовьтесь читать)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    да просто ты не можешь сказать имя,так сложно?
    JessikaStroganova: Просто я не думаю, что нужно здесь обсуждать мою личную жизнь)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. JessikaStroganova
  3. По рейтингу
  4. стр.11
стр.11