Завидую тебе по доброму. Что у тебя столько денег, точнее у твоей семьи, хорошо что вы смогли всего этого добиться. У меня нету столько денег и мне приходиться одеваться либо в дешевых магазинах либо на рынках. Здорово, что у тебя все есть...добра тебе))))
JessikaStroganova: Спасибо) мои родители очень стараются, чтобы у меня всё было)) надеюсь, я когда-нибудь смогу добиться того же, чего и они)) я буду стараться)
JessikaStroganova: Я разговариваю с родными ежедневно в скайпе)) дважды в год я приезжаю в Арзамас...зимой на 1,5 месяца и летом на 3,5)) и они ко мне приезжают в гости) так что расстояния практически не чувствую)
Джесс, а ты на кого учишься?И на каком языке ты разговариваешь в Дубае?))
JessikaStroganova: Учусь на менеджера)) в Дубай разговариваю на английском)) и еще там арабский учу) ну а с друзьями на русском)) так что там у меня 3 языка)
Чем в свободное время занимаешься в Дубае? Кстати ты там где живешь?
JessikaStroganova: Ой, провожу время с друзьями, спортом занимаюсь, разные мероприятия посещаю, на стенах в универе рисую)) сейчас комнату снимаю...а как 18 исполнится, квартиру купим)
1)Сергей Домнин
2)Сергей Завьялов
3)Михаил Палагин
4)Антон Жуков
5)Олька Колюшкина))
Диалоги:
1)Сергей Домнин
2)Макс Зудков
3)Влад Миронов
4)Сергей Завьялов
5)Алина Чудакова))