почему люди не умеют жить без ссор? все время из-за какой-то фигни они ссорятся и говорят друг другу много гадостей. А что потом? Потом они мирятся, а слова сказанные тогда ведь ни куда не деваются. Они остаются на долго. Даже навсегда!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Не всегда мирятся...0#Написала You
-
потому что они хотят свести меня в могилу0#Написал кирпич
Новых комментариев: 0
