Новых комментариев: 0
  1. 0
    хули ты чмо агришься,твои тупые новости читать никто не хочет,так что иди у себя на странце свои высеры публикуй
    #
    Написал аноним
  2. 0
    админы тупорылые уебища хуле так редко новости пишите? я вам 10 сообщений отправил, вы их через месяц запостили только, бляди унылые
    #
    Написал аноним
  3. 0
    покажи фото хд
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет Ксения это ZKsenia22 как то так
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да дождик ахуенна, не нравится человек, вот ты и бесишься
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ксения эт нежость типо?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не поняла Алекс мутит с Ксенией? или что?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Бесит дождик,чума страшная!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    киньте чтоль Гуд Ниггу, норм чел
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Эспаньол де латинес арганегро хуанито пидарасио
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты разочаровал меня,ты в очередной раз разочаровал меня!!!Как же заебала эта хуйня!!!Надеюсь в последний,жаль...очень жаль....
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ...........................
    #
    Написал аноним
  13. 0
    гуд нигга или бэд нигга
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у каждой симпотичной девушки в мафии обязательно какой то есть изъян, то ли она 3х этажным матом всех кроет, то ли стерва, как найти себе тут телку подскажите?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    блин да модеры сделайте уже что нибудь, почему на фри сливают вечно - то ментолка, яйцерезка и митиски разные, то еще кто то , щас с этими тремя играла - ни мозга, ни культуры, ужас , а не девушки!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я даже не знаю таких, еу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Дождик ахуенная просто
    #
    Написал аноним
  18. 0
    1-хз кто
    2-добрая девушка,симпатичная,понимающая)
    3-хз кто
    4-высокомерная строит из себя ниесть что
    5-хз
    #
    Написал аноним
  19. 0
    1. Xena - хуй пойми что за проститутка
    2. =Вредная= норм телочка
    3. Барри - хуйло
    4. Жанна Жанна - ваще огонь
    5. Нормоус - хуй знает кто
    #
    Написал аноним
  20. 0
    1. Xena - норм
    2. =Вредная= - хуйня
    3. Барри - хуйло
    4. Жанна Жанна - норм
    5. Нормоус - ушастое хуйло
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Special for Дарbka.

    Пухлая рожа! Отвисшая кожа
    Объезд невозможен - водитель, будь осторожен!
    Гектар она занимает лёжа
    Стоит дохуя, места занимает тоже

    Жирная тварь шагает по планете
    В ужасе взрослые, в ужасе дети
    Как тут не бояться? В городе Гадзилла!
    Лучше отойди пока не раздавила!

    http://s019.radikal.ru/i608/1402/cb/3306bfae83bb.jpg
    http://s020.radikal.ru/i720/1402/e9/73c367513108.jpg
    И песню - NOIZE MC - Жирная корова.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    1.Хена- Раньше были тёрки, ща помирились вроде... вообщем она окуенна
    2. Вредная---очень хорошая девочка... Если взять быдло Кларк то Вредная на вершинке горы.
    3.Барри= уебан который вечно несёт какую то хуету не смешную...
    4.ЖЖ--- старуха...
    5. НОРМОУС---ушастое хуйло
    #
    Написал аноним
  23. 0
    1. Хеna - недотраханная старая лесбиянка
    2. Вреда - несмотря на большой стаж в мафке, не теряет свой позитив. Красотуля)
    3. Барри- хня из под коня.
    4. Жанна Жанна - милая старушка. Претензий нет
    5. Нормоус - ушастое хуйло
    Спасибо за внимание.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    1. Xena-norn baba
    2. =Вредная=-алкоголичка
    3. Барри-фашист
    4. Жанна Жанна-высокомерная
    5. Нормоус-озабоченный
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ПОЧЕМУ МОИ РЕЙТИНГИ НЕ ПУБЛИКУЕТЕ???
    #
    Написал аноним
  26. 0
    не переношу девушек, которые матерятся и кроют матами все кругом, но хочу сказать про Стоп_стоп)Евгения, не общайтесь вы с этими умалишёнными и вообще забейте на мафию, разве мало ты завела тут друзей?Насколько я понимаю тебя привлекает повышенное внимание этих лохов, но пора взрослеть, ведёшь себя как девчонка, завязывай
    #
    Написал аноним
  27. 0
    мисс совершенство или более вдувабельные шлюхи
    20. Иноземка
    19. Эшли
    18.Евка Фокс
    17 Майли
    16. Бирка
    15. Дочь Бандита
    14. Пашуля
    13. Озига
    12. Ламбетта 88
    11. Дождик
    10 место - Революция
    9 достается Мисс Котя
    на 8 Боняшенька
    7. Эванес
    6. Триумфальная
    5. Криминал
    4. Лиза Свон
    3. Мини Блонди
    2. Долл
    1. Дождеградова

    далеко ходить не пришлось, все брал из альбомов )) хавайте
    #
    Написал аноним
  28. 0
    рейтинг мисс несовершенство

    десятую строчку нашего хит парада составляет всеми любимая Стася Го
    на 9 месте Даша В
    8 место распологает Яночка 888
    7 место достается Х.Г.А
    на 6 плотно ужерживает позиции Барся
    5 Мега Букоффка
    4. Аврора
    3. тройку победителей открывает Счюка
    2. серебрянный призер Стоп_Стоп
    и ПОБЕДИТЕЛЬ РЕЙТИНГА ХИТ ПАРАДА МИСС НЕСОВЕРШЕНСТВО, а это все самые страшные дамы игры ( шучу не все, основу составил альбом паблика) И ЭТО АЛЕКСАНДРА БУЖЕНИНА ИЛИ ПРОСТО суп.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    яночка888 типичная блондинка, крашенная! ведет себя по хамски, шутит по колхозному, обсуждает члены что как бы присуждает ей статус шлюхи. любит внимание, так же как и другие члены быдломафии много выебывается не по делу,требуется неотложная помощь в ввиде поломанной челюсти и вырывания черных корней из башки.

    саша суп - в конкурсе мисс уродина ей не было бы конкурентов. играет непрметно, сирая и убогая. зато часто получает понос оскорблений от других участников, что верно. суп, ты в своем уме фоткать свои панталоны и волосатый пупок? или тебе нравятся унижения и оскорбления я не пойму? я бы твоим шнобелем крышки от пива сбивала, не травмируй мою психику, исчезни карлик - нос
    #
    Написал аноним
  30. 0
    По выражениям и выбранному контингенту людей-сильно палишься авторством,анонимка ;)) ихиихи
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2