боняшенька и беньковская зульфия и айнагул породистые кавказские шлюхи не скромной натуры, дружелюбны только для своих, внутри гнилые и эгоистичные суки, одна тупая, вторая нубасоска, приверженки сортирного юмора "ебал твою мать", сразу казнить расчленить и закидать камнями по шариату
счюка - толстое невообразимое чудовище в близоруких очках, которые кстати помогают скрыть ей свой горбатый нос, за мирное существование и порядок в чате, сама же за спиной готова перемыть все кости и обосрать любого кто толще её.
криминал - взгляд похотливой шлюхи и рабочим ртом, что она нещадно демонстрирует, выпячив все сиськи наружу, а внимание приковывает только её зализанные волосатые брови. фальшивая снаружи фальшивая внутри. когда нибудь её переедут чурки, паркуясь на байках.
кларк - еще один выкидыш китайца и таджикской шлюхи, что эта смесь говна и говна себе позволяет? заносчивая быдлобаба подлепившаяся к чистокровным особям мафии решила, что тоже станет такой же? научись играть для начала, дешевая рабочая сила.
эванес - типичная блядь, думает что не блядь а умная баба, пытающаяся косить под не блядь. любит затрагивать вещи, не соответстующие её умственным способностям, потому что голова напрочь пробита хуями, часто кидается на внешность других, хотя сама далеко не красотка, выглядит как бухая шалава, выебанная во всех подворотнях
бирка - занудливая, противная моль, которая любит насолить своими суицидальными речами и нагнать обстановку, пользуется возрастом и думает что ребенку дозволены любые капризы, быстро обижается и впадает в годичную депрессию, потом ноет и жалуется что все уебы.
девилк - вид будто стринги перетянули яйца. наконец то перестал жрать сало и занялся спортом. превратился в один сплошной кубик и фоткается как пидарас на обложку плэйбоя. высокая самооценка , длинный язык и маленький член, все как у всех спортсменов, лидер всех пиздоболов и клоунов чата
поделитесь мнением о Кобельке,я его тайно люблю,но не знаю как ему это сказать,боюсь,если ты вдруг прочитаешь,знай я хочу от тебя детей!!!ты мой кумир,просто ты такой няшка,самый лучший!№1!!!<3
сластена сосни-ка, с тобой общаться многим противно нормальным людям. многие тебе отвечают чисто из своего воспитания, когда ты пишешь хотя так хотят тебя послать на х... )) так что тусуйся иди поплачь там.
Нормально Кокс рулит, кому не нравится - не играйте с ней! А если и так не играешь, то смысл сюда писать об этом? А сколько продержится её команда это уже неважно, пройдёт время, увидим.
Долл такая Долл. Критиковать и обсирать она может, на большее мозгов и не хватает. Прежде чем обсуждать чьи-то волосы и прическу, на себя посмотри. Судя по твоим фоткам ты расческу в руках не держала.
а почему вы удаляете сообщения? правда в глаза колет? ваш паблик уже никому не интересен, смените админов
Подслушано: Есть какие-то вопросы\предложения\пожелания к админам? Приглашаем в наш скайп. Вы всегда можете выразить там свое недовольство. А засирать нам сайт своими постами, написанными, кстати, не от большого ума, не нужно. С уважением, админы :)
а вы настоящие подслушано? у вас есть 50тысяч подписчиков, которые по 200 сообщений отправляют вам сюда? вы просто перекладываете инициативу на других, потому что сами не на что неспособны. говорю же убогие
Подслушано: А в мафии есть 50 тысяч человек, которые будут присылать по 200 сообщений? :)
По началу паблик пользовался большой популярностью, а сейчас затишье :) Нас это нисколько не смущает и не обижает. Последующие сообщения по этой теме - будут удаляться, если есть какие-то вопросы - милости просим в наш скайп :)
с чего вы взяли что не от вас зависит движуха? вы хоть что нибудь сами можете придумать? унылые
Подслушано: Уважаемый аноним, у нас складывается такое впечатление, что ты никогда не сталкивался с настоящим "Подслушано". Спешим тебе сообщить, что идея заимствована оттуда. А там вся движуха от подписчиков и единственное чем занимается админ - публикацией. ;)
ГДЕ ЛУЧШАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ? У НАС С СЕМОЙ, ГДЕ ЛУЧШИЕ ПРАНКУШИ У НАС С СЕМОЙ, ГДЕ ЛЮДИ ТУСЯТ НА ВИП ЛОЖЕ? У НАС В КОНФЕ, ЕСЛИ ТЫ КЛЕВЫЙ ТО ТЫ У НАС В ТУСЕ А ЕСЛИ НЕТ ИДИ НАХ УВОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!
хочу составить мнение о дол. Абсолютно тупая баба и вечно привлекает дешевое внимание как маленькая девочка хотя давно взрослая баба. умеет только портить и разрушать, ругается как бомж. всем мир, не будьте как она т.е быдлом =)
забудь о нем и живи спокойно, найди реальную любовь и не привлекай к себе и к нему внимание. .Ты аноним, а Фокса ты сдала подумай теперь что ты сделала. И да его женой тебе не стать, похрони свою мечту на корню. Надеюсь ты меня поняла и заткнешь свой рот и закатаешь на Фокса губу, он не по зубам тебе. Алеведерчи
Хочется мне о нем знать, и вас спрашивать не буду.Даже и есть девушка мне все равно, но то чтобы не лесть в его жизнь не вам решать.Фокс общий и я имею право знать.Может я его женой стану вам по чем знать
счюка - толстое невообразимое чудовище в близоруких очках, которые кстати помогают скрыть ей свой горбатый нос, за мирное существование и порядок в чате, сама же за спиной готова перемыть все кости и обосрать любого кто толще её.
криминал - взгляд похотливой шлюхи и рабочим ртом, что она нещадно демонстрирует, выпячив все сиськи наружу, а внимание приковывает только её зализанные волосатые брови. фальшивая снаружи фальшивая внутри. когда нибудь её переедут чурки, паркуясь на байках.
кларк - еще один выкидыш китайца и таджикской шлюхи, что эта смесь говна и говна себе позволяет? заносчивая быдлобаба подлепившаяся к чистокровным особям мафии решила, что тоже станет такой же? научись играть для начала, дешевая рабочая сила.
бирка - занудливая, противная моль, которая любит насолить своими суицидальными речами и нагнать обстановку, пользуется возрастом и думает что ребенку дозволены любые капризы, быстро обижается и впадает в годичную депрессию, потом ноет и жалуется что все уебы.
девилк - вид будто стринги перетянули яйца. наконец то перестал жрать сало и занялся спортом. превратился в один сплошной кубик и фоткается как пидарас на обложку плэйбоя. высокая самооценка , длинный язык и маленький член, все как у всех спортсменов, лидер всех пиздоболов и клоунов чата
позже продолжу про не менее интересных игроков ^^
По началу паблик пользовался большой популярностью, а сейчас затишье :) Нас это нисколько не смущает и не обижает. Последующие сообщения по этой теме - будут удаляться, если есть какие-то вопросы - милости просим в наш скайп :)
Не от нас зависит движуха паблика:)
Пообсудждать нечего? Обсудите косорылую картинку