Новых комментариев: 0
  1. 0
    релимс норм,не выебывайтесь
    #
    Написал аноним
  2. 0
    яна888 быдлота просто пздц
    да и здесь баб таких большинство
    одумайтесь и повзрослейте, пафосные малолетние шлюшки :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ржачный чел Fox,поржать можно ))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Необъективное отношение модераторов к некоторым игрокам просто приводит в бешенство,хотелось бы сменить модерский состав...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    РЕЛИМС, КАВАЙНЯ И ЛАВАШ ТРИ ФЛУДИЛЬЩИКА СРАНЫХ!
    ПО ОТДЕЛЬНОСТИ НОРМАЛЬНЫЕ, НО КОГДА ВМЕСТЕ НАЧИНАЮТ СВОЮ ПАСКУДУ ТВАРЬ!!!!
    ДОСТАЛИ!!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    бледи ди тупая пизда
    #
    Написал аноним
  7. 0
    появился слушок что шурик лишился нескольких игроков? опять неугомонный характер сделал свое дело? Шурик будешь собирать новую команду или с мафией покончено?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    И ЧТО ТЕПЕРЬ? ебать, хуйню преподнес, как второе пришествие
    #
    Написал аноним
  9. 0
    вы в курсе что у эванес на самом деле есть ребенок?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://cs7003.vk.me/c540102/v540102781/c36b/IO8BWbcVOuA.jpg
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прошу анонимно. Вот мне нравится Саша Грей, у него нежный голосок. Только вот он не уделяет много внимания общению, отвечает только смайлами
    #
    Написал аноним
  12. 0
    СЕРГЕЙ.ТСВ ебаный нытик. Беньковскую я бы трахнул. Трабл норм паря).
    #
    Написал аноним
  13. 0
    деректор, а ты в америку съебал, чтобы на фоне черномазых выглядеть своим?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    1. хз
    2. хз с лордом ходит
    3. Юлечка заботливая, нежная, очаровательная, переживает за доквины
    4. хз
    5. Ксюша очень красивая и добрая, всегда хорошо тянет, скучает по пб (:
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://risovach.ru/upload/2014/03/mem/man_44263233_big_.jpeg
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://clip2net.com/s/6W1o4e
    http://clip2net.com/s/6W1obJ
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ровкина,ты у всех чтоли пара в мафии.Как шлюха лол
    #
    Написал аноним
  18. 0
    1. Sav-sav- хуй его знает
    2. Боняшенька-как сказали она кальянщик знач збс
    3. Ядовитая-пбшница
    4. Magaz-хуесос
    5. Lady-подруга пбшницы
    #
    Написал аноним
  19. 0
    1. Саша классный парень, но очень много выебывается
    2. Боняша милая, но сейчас как-то изменилась в худшую сторону
    3. Ядовитая одним словом сплетница
    4. Леха охуенный парень
    5. Леди ни о чем
    #
    Написал аноним
  20. 0
    голос стопы - единственное приятное мгновение в этой быдло бабы
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не могу понять почему все посты посвещены стопе? серая мышь, есть личности более заслуживающие внимания уебищная котенко , операк , ебнес, порнуха, счука , боняшенька и тп
    #
    Написал аноним
  22. 0
    стоп стоп пиздоглазая чушка с засвеченной фоткой в области носа дабы скрыть его длину и горб + с морщинистым лбом, специально так делает? чтобы глаза казались не такими узкими?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    1. Прокурор - ничего интересного. Стандартный недалекий игрок.
    2. Пеликс - няшка, жаль, что тратит свое время на такое бесполезное дело.
    3. Zavlad1 - иногда вроде даже шутит смешные шутки.
    4. Юля, твой потенциал да в нужное бы русло! Ты просто бездарно тратишь свою энергию, стыдись.
    5. Джин - Малолетняя недалекая колхозница.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а где у дождя зрачки Оо???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    http://cs308629.vk.me/v308629989/22ab/gybAIhgKmNo.jpg
    к посту о самой жирной в мафии
    #
    Написал аноним
  26. 0
    http://cs14102.vk.me/c540104/v540104631/20d6a/STs27IeqSgA.jpg
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хули ты чмо агришься,твои тупые новости читать никто не хочет,так что иди у себя на странце свои высеры публикуй
    #
    Написал аноним
  28. 0
    админы тупорылые уебища хуле так редко новости пишите? я вам 10 сообщений отправил, вы их через месяц запостили только, бляди унылые
    #
    Написал аноним
  29. 0
    покажи фото хд
    #
    Написал аноним
  30. 0
    нет Ксения это ZKsenia22 как то так
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии