Новых комментариев: 0
  1. 0
    передаю привет сластене. ты лучшая
    #
    Написал аноним
  2. 0
    эванес - типичная блядь, думает что не блядь а умная баба, пытающаяся косить под не блядь. любит затрагивать вещи, не соответстующие её умственным способностям, потому что голова напрочь пробита хуями, часто кидается на внешность других, хотя сама далеко не красотка, выглядит как бухая шалава, выебанная во всех подворотнях

    бирка - занудливая, противная моль, которая любит насолить своими суицидальными речами и нагнать обстановку, пользуется возрастом и думает что ребенку дозволены любые капризы, быстро обижается и впадает в годичную депрессию, потом ноет и жалуется что все уебы.

    девилк - вид будто стринги перетянули яйца. наконец то перестал жрать сало и занялся спортом. превратился в один сплошной кубик и фоткается как пидарас на обложку плэйбоя. высокая самооценка , длинный язык и маленький член, все как у всех спортсменов, лидер всех пиздоболов и клоунов чата

    позже продолжу про не менее интересных игроков ^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Нежность админ паблика, не публикует мои мемы(
    #
    Написал аноним
  4. 0
    поделитесь мнением о Кобельке,я его тайно люблю,но не знаю как ему это сказать,боюсь,если ты вдруг прочитаешь,знай я хочу от тебя детей!!!ты мой кумир,просто ты такой няшка,самый лучший!№1!!!<3
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Олечка и Симбёнок идут на хуй, остальным огромный респект
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сластена сосни-ка, с тобой общаться многим противно нормальным людям. многие тебе отвечают чисто из своего воспитания, когда ты пишешь хотя так хотят тебя послать на х... )) так что тусуйся иди поплачь там.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Нормально Кокс рулит, кому не нравится - не играйте с ней! А если и так не играешь, то смысл сюда писать об этом? А сколько продержится её команда это уже неважно, пройдёт время, увидим.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой боян ниже, аноним, тебе делать нех, всякую хрень пишешь сюда неинтересную? иди заработай лучше сам(а), чем жопу здесь просиживать!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста! Ребенку (24 лет) срочно нужен BMW M6 и 3х комнатная квартира в центре Москвы! Это не спам! Срочно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/khayretdinova_s интересует игровой ник дамы!!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    сколько интересно продержится команда у кокса? рулить она вообще не умеет
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Покажите фотографию модера Астиона!!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Дайте контакт модера Астиона!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Долл такая Долл. Критиковать и обсирать она может, на большее мозгов и не хватает. Прежде чем обсуждать чьи-то волосы и прическу, на себя посмотри. Судя по твоим фоткам ты расческу в руках не держала.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Коля, вот ты пиздишь дохуя, реально в каждой бочке затычка, а на аватарке как педик выглядишь
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Стася - самый тупой модер! Никогда не доверяла голосованиям, этому тоже доверять нельзя. Выпрашивать голоса - это так низко, фу.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а почему вы удаляете сообщения? правда в глаза колет? ваш паблик уже никому не интересен, смените админов
    Подслушано: Есть какие-то вопросы\предложения\пожелания к админам? Приглашаем в наш скайп. Вы всегда можете выразить там свое недовольство. А засирать нам сайт своими постами, написанными, кстати, не от большого ума, не нужно. С уважением, админы :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а вы настоящие подслушано? у вас есть 50тысяч подписчиков, которые по 200 сообщений отправляют вам сюда? вы просто перекладываете инициативу на других, потому что сами не на что неспособны. говорю же убогие
    Подслушано: А в мафии есть 50 тысяч человек, которые будут присылать по 200 сообщений? :)
    По началу паблик пользовался большой популярностью, а сейчас затишье :) Нас это нисколько не смущает и не обижает. Последующие сообщения по этой теме - будут удаляться, если есть какие-то вопросы - милости просим в наш скайп :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    с чего вы взяли что не от вас зависит движуха? вы хоть что нибудь сами можете придумать? унылые
    Подслушано: Уважаемый аноним, у нас складывается такое впечатление, что ты никогда не сталкивался с настоящим "Подслушано". Спешим тебе сообщить, что идея заимствована оттуда. А там вся движуха от подписчиков и единственное чем занимается админ - публикацией. ;)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    500 подписчиков и никаких обновлений, админы - убогие тупицы
    Подслушано: Админы тут абсолютно не причем:)
    Не от нас зависит движуха паблика:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ГДЕ ЛУЧШАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ? У НАС С СЕМОЙ, ГДЕ ЛУЧШИЕ ПРАНКУШИ У НАС С СЕМОЙ, ГДЕ ЛЮДИ ТУСЯТ НА ВИП ЛОЖЕ? У НАС В КОНФЕ, ЕСЛИ ТЫ КЛЕВЫЙ ТО ТЫ У НАС В ТУСЕ А ЕСЛИ НЕТ ИДИ НАХ УВОЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ищите, у меня есть
    #
    Написал аноним
  23. 0
    залейте фотки айс черри
    Подслушано: Ищем и ждем! ;)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а тигер лили не с фоксом,она с кореспондентом,так что эта дефачка отпадает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ИвАстион лучший модер, ван лав-ван смерть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    да тут не иметься кому-то... Девочке приключений захотелось видать
    #
    Написал аноним
  27. 0
    да что вы всё про бедного Фокса, отстаньте уже от него!
    Пообсудждать нечего? Обсудите косорылую картинку
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хочу составить мнение о дол. Абсолютно тупая баба и вечно привлекает дешевое внимание как маленькая девочка хотя давно взрослая баба. умеет только портить и разрушать, ругается как бомж. всем мир, не будьте как она т.е быдлом =)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    забудь о нем и живи спокойно, найди реальную любовь и не привлекай к себе и к нему внимание. .Ты аноним, а Фокса ты сдала подумай теперь что ты сделала. И да его женой тебе не стать, похрони свою мечту на корню. Надеюсь ты меня поняла и заткнешь свой рот и закатаешь на Фокса губу, он не по зубам тебе. Алеведерчи
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хочется мне о нем знать, и вас спрашивать не буду.Даже и есть девушка мне все равно, но то чтобы не лесть в его жизнь не вам решать.Фокс общий и я имею право знать.Может я его женой стану вам по чем знать
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.3
стр.3