Анонимка, отстать ты уже от Фокса и его девченок, что досада гложет, что ты не в их числе? Значит недостойна и нечего тут узнавать о его личной жизни, тебя это не касается.
Если решили вспомнить Фокса, то я пожалуй задам интересующий меня вопрос, возможно кто-то сможет ответить. Правда ли, что Фокс и Tiger Lily встречаются? Или же он мутит с МиссЁжик? Просто раздирает от любопытства. Как-то услышала и теперь желаю получить достоверную информацию на этот счет.
Fox 61 RuS и МиссЁжик только мои детки и посягать на них я не дам. Так что некая поклонница Фоксика, уйди в подполье и забудь, что такой парень существует. Всем добра^^
Как-то играла с Fox 61 Rus, мне он очень понравился своим поведением и игрой, но вот он состоит в команде, а он с неё мутит с кем нибудь? Просто интересно, кому такой парнишка достанется. А так нравиться он мне
вы бы лучше сами придумывали что нибудь интересное, чем 200 раз заводить свои тупые аски. или админы - роботы ни на что неспособные?
Подслушано: Вы когда-нибудь посещали главное "Подслушано"? Оно полностью состоит из сообщений пользователей. И где связь между наличием аска и "чем-ннибудь интересным"? Предлагайте свои интересные вещи, мы всегда рады новым идеям.
Наив – Когда я перестану пить
Попробуйте еще разок:)
имно вам не чего не опубликовывали..возникает вопрос админы сами залают вопросы и выкладывают?