Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да это самая походу и не в числе его "подруг" даже, так что пусть реал останут от него
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да у фокса есть девчонка. и ни ежик это и не тигер лили. :Р а то что вы "его девчонки" не вкурсах это вам в минус только)))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Анонимка, отстать ты уже от Фокса и его девченок, что досада гложет, что ты не в их числе? Значит недостойна и нечего тут узнавать о его личной жизни, тебя это не касается.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    в мафии есть вобще красивые бабенки? все какие то мымры
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Если решили вспомнить Фокса, то я пожалуй задам интересующий меня вопрос, возможно кто-то сможет ответить. Правда ли, что Фокс и Tiger Lily встречаются? Или же он мутит с МиссЁжик? Просто раздирает от любопытства. Как-то услышала и теперь желаю получить достоверную информацию на этот счет.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Fox 61 RuS и МиссЁжик только мои детки и посягать на них я не дам. Так что некая поклонница Фоксика, уйди в подполье и забудь, что такой парень существует. Всем добра^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Запилите пожалуйста песенку для Кихла ;(
    Наив – Когда я перестану пить
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Как-то играла с Fox 61 Rus, мне он очень понравился своим поведением и игрой, но вот он состоит в команде, а он с неё мутит с кем нибудь? Просто интересно, кому такой парнишка достанется. А так нравиться он мне
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Амара была самая клёвая, жаль что попёрли
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ежик Сан - самый адекватный модер :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочу фото ментолки и митиски
    #
    Написал аноним
  12. 0
    готов сотрудничать с админами, много инфы
    Подслушано: Чтобы делиться информацией необязательно быть администратором паблика :)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я писала на аск, моё публиковали. хотя там вообще был комментарий, так что не надо говорить, что они ничего не публикуют!
    Подслушано: Спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я тоже неоднократно писала, публикации моей ни одной не было. печально. продажные админы.
    Подслушано: Видимо, Ваши сообщения были некорректного содержания. :)
    Попробуйте еще разок:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    сколько раз не писал анон,
    имно вам не чего не опубликовывали..возникает вопрос админы сами залают вопросы и выкладывают?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    при чем тут анонимные мнения? я про комментаторов этих мнений.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    на паблике зависают одни ноунеймы. как и в самой мафке.
    Подслушано: А в анонимных мнениях? ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    снимите себя с поста и займите место более интересными и креативными людьми, раз не справляетесь
    Подслушано: Критиковать горазды все ;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    вы бы лучше сами придумывали что нибудь интересное, чем 200 раз заводить свои тупые аски. или админы - роботы ни на что неспособные?
    Подслушано: Вы когда-нибудь посещали главное "Подслушано"? Оно полностью состоит из сообщений пользователей. И где связь между наличием аска и "чем-ннибудь интересным"? Предлагайте свои интересные вещи, мы всегда рады новым идеям.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как всегда - хочу Михла Кихла! Михл воьми меня силой!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ниче страшного, прорветесь!!
    Подслушано: Спасибо ;)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4