Настюш реально челка очень идет)особенно когда с верху еще очти!как и у машки)вам обеим очень идет)вы классные друзья)спасибо что вы есть)хоть мы и не общаемся)лю:*ахаха
че бля просралась?ты сначала прежде чем наезжать умей потом за свою поступки отвечать! это тебя всю жизнь ебали и будут ебать,потому что ты маленькая шлюшка,это я не хочу с такими вообще иметь дело по жизни,потому что вы маленькие пиздюшки,которых вообще не воспитывали:DD я просто не хочу больше портить свою репутацию,бай.... вякайте тут между собой ЛАЙКИ,иди просрись от злости,а то пена уже идет изо рта:DDDD
Настёнка: это не катя кашина пишит!
нааасть,обьясни этой суки кто я такаая!!иначе пиздеец будет всееем!ты знаешь меня!
бля,иди нахуй!еще я с малолеткой не разбиралась!чтобы тебя черти всю жизнь ебали!
_____
тебя видимо уже наебали:D это ты всю жизнь проституткой будешь,бай девочка,я не люблю долбоебов,ты всю жизнь будешь сидеть и рыдать кровавыми слезами)))
бля,иди нахуй!еще я с малолеткой не разбиралась!чтобы тебя черти всю жизнь ебали!
_____
че бля просралась?ты сначала прежде чем наезжать умей потом за свою поступки отвечать! это тебя всю жизнь ебали и будут ебать,потому что ты маленькая шлюшка,это я не хочу с такими вообще иметь дело по жизни,потому что вы маленькие пиздюшки,которых вообще не воспитывали:DD я просто не хочу больше портить свою репутацию,бай.... вякайте тут между собой ЛАЙКИ,иди просрись от злости,а то пена уже идет изо рта:DDDD
Настёнка: это не катя кашина пишит!
мляяя....бесишь ты скажешь кто ты сыкун....!!!!!чо на Митюшкину анонимно можешь наехать???слабо сказать кто ты...бесишьь!
а ты насть не бегай за ней.
она тебе не авторитет
такая же безмозглая как и ты ни ума ни лавочки.
сама сраку лижет своей жырной подруге!
Че ты к митюшкиной клеешься?!
нашла тоже авторитета
эта пизда из себя не чего не представляет
Тупеныш мой обдолбаный:*
мы в подземелье:)
Машка Акинфеева)
(диана)
Лю тя:*
две уёбы
что в этом такого?
___
аахахаха
кто ты такая? чего ты вообще в своей жизни добилась? не позорься а! иди почитай
Танюшка*
Настёнка: это не катя кашина пишит!
нааасть,обьясни этой суки кто я такаая!!иначе пиздеец будет всееем!ты знаешь меня!
_____
тебя видимо уже наебали:D это ты всю жизнь проституткой будешь,бай девочка,я не люблю долбоебов,ты всю жизнь будешь сидеть и рыдать кровавыми слезами)))
_____
че бля просралась?ты сначала прежде чем наезжать умей потом за свою поступки отвечать! это тебя всю жизнь ебали и будут ебать,потому что ты маленькая шлюшка,это я не хочу с такими вообще иметь дело по жизни,потому что вы маленькие пиздюшки,которых вообще не воспитывали:DD я просто не хочу больше портить свою репутацию,бай.... вякайте тут между собой ЛАЙКИ,иди просрись от злости,а то пена уже идет изо рта:DDDD
мляяя....бесишь ты скажешь кто ты сыкун....!!!!!чо на Митюшкину анонимно можешь наехать???слабо сказать кто ты...бесишьь!
________
давай пиздуй в свою пизду только
ахахахха,пиздуй!
бля,иди нахуй!еще я с малолеткой не разбиралась!чтобы тебя черти всю жизнь ебали!